1 - Карьера (зона символизирует рост в избранном деле) ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ
2 - Брак (зона отношений) РОЗОВЫЙ ЦВЕТ
3 - Семья (зона близких людей) ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ
4 - Богатство (зона финансов) ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ
5 - Удача (центральная зона) ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ
6 - Учителя (зона - в широком смысле - всех начинаний и улучшений) СЕРЫЙ ЦВЕТ
7 - Дети (зона молодых людей) БЕЛЫЙ ЦВЕТ
8 - Знания (зона символизирует обучение) СИНИЙ ЦВЕТ
9 - Слава (зона репутации и положения) КРАСНЫЙ ЦВЕТ
Мистика, эзотерика
Каков ваш любимый цвет, там вы и преуспеваете (см)
любимый цвет - голубой
Люблю красный цвет! Совпадает!
Итак. . чего там у меня. . Карьера, богатство, слава))) ) неа). . воттеперь что мне думать? Что здесь неправильно написано или что у меня неправильные любимые цвета??))
Как бык бросаюсь на все красное... но... нет... не совпадает...
Люблю сиреневый цвет и ещё иногда ярко красный. Только что-то ты про них ничего не написала.
Гульназ Мамутова
Красный -это Слава.Тебя наверняка
знают многие люди. А сиреневый - смесь розового и фиолетового.
Любовь и деньги! ))Они у тебя есть! А если нет- добавь талисманы
этих цветов и появятся!
Не ну мне нравится синий и серый, а где бирюзовый???
jeltui....
Красный.... и черный.. . почти одинакого.. . но не свпадает...
Обожаю желтый цвет, но в одежде его не люблю (предпочтение отдаю черному).
Все цвета
А что делать если я человек настроения и могу каждый день выбрать разный цвет? Я люблю всю палитру без особых приемуществ.
А мой тоже любимый желтый, но пока что-то особо не замечала, что я удачливая, скорее наоборот. Может я всё-таки ошибаюсь в выборе цвета?!
Гульназ Мамутова
А ты носи с собой жёлтый талисман!
Добавь жёлтого.И всё будет - окей!
я люблю синий цвет и все его оттенки предпочтаю всё синее где то проходила тест на мейле про то что и характеры тоже делятся на 4 основных цвета там тоже синий цвет выпал.... самое главное везде синий обозначает если одноим словом - знание. НО я никогда особо не стремилась к ним средне в школе средне в ВУзе ну как обычно где то лучше где то хуже.... так почему так? я не люблю учиться а вот нате пишут знания....
Мой любимый цвет красный и черный, тока ни че не совпадает. Почему?