ваши действия? вы их при всех разоблачаете, молчите или потом наедине говорите им об этом, с чего это их так "занесло"?
это не может быть вам все равно, ложь отвратно и запах ее сущностей невыносим...
человека ей поглащают и лишают воли...
Мистика, эзотерика
Вопрос эзотерикам: любящим женам и мужьм: Если вашего любимого (ую) "заносит" и они начинают врать в компании, то какие
Обратите внимание на основную причину лжи.
после первого раза бы поговорила с ним наедине и выяснила - почему,
если бы это повторилось ещё раз.... - помахала бы ручкой...
при условии, что ложь существенно говорящая о человеке..
а не шутливая и ничего не значащая.
если бы это повторилось ещё раз.... - помахала бы ручкой...
при условии, что ложь существенно говорящая о человеке..
а не шутливая и ничего не значащая.
Я и сам такой, с заскоками... Но научился контролировать ситуацию, если что то предсказал-делаю запись (и на форумах даже, если уверен) когда произойдет какое то событие. Интересна реакция неверящих когда преподносишь ссылку на документ, что говорил ранее. Или копи форума, или скрины с поч. ящика. Как то предсказал ЧП на СШГЭС, меня так обосрали... Написал админу-убери пост. Убрал, но после катастрофы просил восстановить пост. Я ему запретил это делать. Сам не думал, что так серьезно. Закрыл фестиваль Саянское кольцо, нет больше шаманизма на фесте Мир Сибири. Тож задукоментировано. Журналист просил опубликовать, как это я делал, не разрешил. Но так было!!!
Лариса Степанова
Да, о реакции неверящих. тупо уходят в сторону, так и не поверив.
Не знаю. БОЛТУНА ведь сразу видно. По этому я с НИМИ не поддерживаю отношений, даже в служебном порядке. За годы службы, я понял что ВРАЛЬ, это постоянно действующий источник повышенной опасности.
Какая реакция? Да никакой! Да, ложь отвратна и мерзка... Но оглянитесь, вслушайтесь, на учитесь не просто слушать, а и слышать! Ложь везде и во всём. Для 99% врать - как дышать! Они тонут в ней, захлебываются, путаются. Скрывают маленькую ложь в полуправде, состоящей из ещё большей лжи и так бесконечно! Я Ведьмак... я знаю, когда мне лгут в глаза! Я выкуриваю от 5 до 15 сигарет за день. Это нормально. Всё зависит от погоды, нервов, усталости... Но говорить мне в глаза, что "Я чуть выпила, для снятия стресса, как для тебя покурить." и при этом выжрать пол литра и пойти блевать? Я слепой, глухой и тупой, что-ли? И лечить бесполезно! "Отвянь!" Вот и весь сказ... Да, там нет воли и не было никогда! И что я должен сказать? Что бы я не сказал - к худшему... А поэтому -- ничего!
Та-же бодяга с братом.
Та-же бодяга с братом.
не мешаю и наблюдаю за проявлением её сущности провожу анализ того кто рядом со мной и что от неё можно ожидать.
"Улыбаемся и машем, парни"
Почему бы не подметить мельчайшие изменения в поведении и в последствии не допускать лжи в свой адрес?
Все врут, что бы защитить себя, так зачем прерывать эту ложь? Нужно помочь, нужно упустить детали, нужно сделать вид, что что-то не досказали... нужно помочь! Нужно помочь наврать так, что бы это казалось истиной!
Почему бы не подметить мельчайшие изменения в поведении и в последствии не допускать лжи в свой адрес?
Все врут, что бы защитить себя, так зачем прерывать эту ложь? Нужно помочь, нужно упустить детали, нужно сделать вид, что что-то не досказали... нужно помочь! Нужно помочь наврать так, что бы это казалось истиной!
Ирина Водолазских
а не противно вам лелеять и взращивать в вашем любимом человеке этк отраву?
Эээ, бред какой-то
Ирина Водолазских
ничего не поняли?)
жаль...
упоощаю...
при Вас люди НИКОГДА НЕ ВРУТ?
КАКАЯ ВАША РЕАКЦИЯ НА ЛОЖЬ?
жаль...
упоощаю...
при Вас люди НИКОГДА НЕ ВРУТ?
КАКАЯ ВАША РЕАКЦИЯ НА ЛОЖЬ?
Похожие вопросы
- Мир-точно "копирует" и отвечает на Ваше внутреннее всё... Вопрос эзотерикам: как быстро вы возвращаете "гармоничный нас
- настоящая любовь, это когда своего Любимого (ую) Любишь больше чем Себя ?
- Когда занимаюсь эзотерикой, чем-то связанным с энергиями, замучаю, что на меня многие пялится начинают. Почему?
- Вопрос эзотерикам и верующим: Что за Сила в мощах Святых Праведников? Которая изменяет и трансформирует Жизнь и События
- Вопрос эзотерикам: Доверие Миру. Как оно проявляется реально и на практике в вашей Жизни?
- Часто эзотерики любят повторять-"слушай себя", типа учись у "Себя". "Себя" - Это кого? И как вы это далаете, эзотерики?
- Вопрос эзотерикам =Где расположена чакра смерти и что с ней происходит в момент ухода?
- Может ли эзотерика помочь найти потенциал и найти действительно любимого, нужного, "того самого" человека?
- Вопрос эзотерикам и психологам: Если в вашем окружении появляется Человек, агрессивно насторенный именно к вам, о чем
- Вопрос эзотерикам и психологам: что с Человеком, если его обманывают и он "попадает" на мошенников? (внутри)
хочет быть более значимым...)
сочиняет о себе то, чего хотнл)
милая невинная ложь)