Мистика, эзотерика

Когда занимаюсь эзотерикой, чем-то связанным с энергиями, замучаю, что на меня многие пялится начинают. Почему?

Ну не в смысле, что я стою на улице и веду себя, как пациент психушки)) Просто если начинаю более часто практиковать энергетические атаки и защиты, то замечаю, что в этот день и следующий многие идут и начинают пялится на меня, разглядывать, хоть и немного, но заметно. А если немного совсем занимаюсь или вообще нет - ничего, идут и идут как всегда. И нет, мне это не кажется, так ка уже несколько раз даже специально проверила и та всегда. При чем занималась совсем в другом месте и в другое время
Да-это так. Люди это чувствуют-что ты не такой как они-а лучше их, и ближе к духовному миру... это просто зависть и ненависть и злоба+и чем дальше тем хуже.... придёт время, и люди вообще перестанут понимать тебя.... Ты будешь говорить-но тебя ни кто не услышит-ты начнёшь мыслить по другому-придут другие ценности.. в конце концов-останешься один.. Выход только один;; молиться придётся каждый день и на дню не сколько раз-и так каждый день без перерыва-и до конца своих дней.. Это учесть избранных.... Не пугайтесь-Вы несчастны только здесь (но это только миг)....
Азиям Асымова
Лучший ответ
Это проблемы загрязнения вашей души и не более.
За Нами всегда наблюдают Ангелы с Небес, за Нами наблюдает Господь Бог...
В мире людей за нами наблюдают ФСО, наблюдают другие спец. службы.
И это никогда не становилось проблемой.
Проблема только в загрязнённом человеческом сознании.
Любовь Ашнина
невербальное влияние челы чувствуют))
Потому что свет излучаешь))) люди суки чувствуют это)))))
тебе в палату №6, срочно ))
Лариса Ярмухаметова Если ты не веришь во что-то, то не значит, что этого нет)
это их сущности через них смотрят на тебя
Варианта всего два:
1) Сочиняешь. Никто на тебя не смотрит. Просто хочется в это верить. Мол мои занятия делают меня особенным.
2) Так выглядишь что поневоле на тебя счотрят, вдруг представляешь угрозу!
Хочешь узнать - проведи опрос. Спроси людей, так ли это. Опроси человек 100, Тогда и узнаешь точно!
А вдруг действительно сияешь в космосе, лампочкой вселенского маштаба. Тогда срочно к тебе в ученики!
Nana Mtvarelidze и третий она это пальма с острыми как мечи листьями -рубит в капусту тех кто стоял и смотрел на нее прошлом воплощении как на новые ворота))
не обращай на них внимания. они сами не поймут, что привлекло их внимание
Желание защищаться провоцирует на нападение, потому что воспринимается другими как агрессия. Находясь в нейтральном состоянии безразличия является единственной лучшей защитой. К тому же в таком состоянии осознание максимально ясно. Нейтральность, безразличие означает лишь внутреннее отсутствие реакций именно психологических, эмоциональных, отсутствие привязанностей к другим людям их действиям, но не означает бездействие. В бою например такое состояние победит любое другое, потому что максимально ясное и максимально деятельное, видеть все слабости врага и сохранять полное равновесие, невозмутимость, действовать именно намерением не отвлекаясь не на что, с целью именно победить, никаких лишних действий, полный самоконтроль и контроль происходящего.
Виктория Вика
а что значит -тренируюсь атаки .защита, так не долго не то, что взгляд получить но атаку обратную, бешеную
Лариса Ярмухаметова Так в том-то и прикол, что пялятся те, ого я не трогала вообще)
Заморочился просто
Ainur Medetova
Доиграешься до того, что не только люди замечать будут. Оно тебе надо?
Лариса Ярмухаметова Если вы про демонов и духов, то я уже пробовала их вызывать
Пялятся всегда только на слишком эзотерический прикид ))
Светик Е.
Лариса Ярмухаметова Да я всегда как шизофреник выгляжу (ну так утверждает моя мама), а все равно пялятся только после занятий)
О каких именно практиках идет речь?
имеют ли ОНИ право на то чтобы смотреть на землю без тебя?) Я думаю да... так же как ты... вот и получаеться что змея в траве от живого созерцания земли. Но ты то занимаешь сознательно место которое не предполагает чего то дополнительного ...так что ты и приобретаешь и теряешь пока выгодно сознанию моему здесь и сейчас ты получаешь силу а они что то переносят страдают не важно что это их сознательный выбор страдать-на самом деле как бы нет так как они занимают место там наперед безсознательно тоесть уже сперва потеряли когда там наслаждаться могли-отказались бы вы)) НЕ вы их застали. я не утверждаю что вы как то связаны между собой. но и вы и они точно связаны с моим сознанием когда я об этом рассуждаю. Я страдаю больше чем вы все вместе поэтому это сокровища на небе которые вы охраняете как змея на земле от состояния пустоты в вашем ознании попросту говоря вы медитируете а вам мешают сильные мира сего... надо уходить еще дальше в горы подальше от людей если вы хотите самого себя вернуть то вы в состоянии дайте мне пинка. наверное знаете лучше момент своего отказа - тайна всех существ-иначе сем объяснить что вы такие техники исспользуете изощренные?) Вы пока не можете знать какие вам готовяться подарки в будущем чего захотите как повернется сюжет вашей жизни. Главное не понять это как вызов общества . Его нет это заблуждение такое же как причинаследствие тоесть лишь момент когда оно нужно как для присутствие-это и отрабатываеться вами бессознательно... Вы практикуете наблюдателей как фон... а думаете что тренируете тело и дух))) А вы уже от других состояний-процессов... увы мне дальше как и теперь не хватает осознаных слов... Кажется что это тоже самое что и бомж который пописал на газон... но это не так вы ведь один такой и нет универсального бомжа 3-уровня для порицания этого казуса))) не предполагаеться всепросчитанность состояний... так что сложности 2. вы на шаг впереди как любой кто что то преодалевает. И они уже не просто зрители а существа с вашими как бы плюсиками... ВЫ ИОНИЗАТОР Воздуха-если совсем просто