нет
это когда за Любимого (ую) готов отдать жизнь
и "речь - не о жертвах"
Мистика, эзотерика
настоящая любовь, это когда своего Любимого (ую) Любишь больше чем Себя ?
Именно Настоящая Любовь, это конечно же Изначально Целостное Состояние всего живого, а не как принято думать, что это чувство такое, иначе бы просто не выжил бы ни кто. Духовная Привязанность, вот это уже чувство, которое заставляет человека думать, и заботиться о человеке, без которого ты просто уже жизни дальнейшей не представляешь, и конечно же больше чем о себе самом, в том числе и детях.
- Юношеский максимализм.. . :) Увы, нет. Прошло время Ромео и Джульетты. С возрастом начинаешь понимать, что любить так - до самозабвения нельзя. Другие времена - другие нравы.. .
- " Не умея любить себя, не сможешь любить другого, потому что в сознании нет понимания – что есть любовь ".
Это когда она больше тебя любит, чем ты себя)))
Настоящая любовь - это уже уровень ЗНАНИЯ, и там нет распределения кого больше.
Это гармоничность во всем и внутри и снаружи, когда начинаешь ощущать, что есть Высшее что-то, проявляющееся через любовь, даже если до этого не особо о Боге задумывался.
это когда просто любишь ...и не думаешь, кто больше
это когда любишь Иисуса а Он тебе дает любовь на всех и больше.. больше.
это когда любишь то, что больше себя и любимого человека - единство.
Когда любишь себя и когда любят тебя
думаю должна быть гармония.... в равной степени любить нужно и себя и его. Жертвоприношения не к месту. Мужчине не нужна жертва, ему нужна достойная женщина любящяя и уважающаяя себя
Это когда вы любите Бога друг в друге
когда любимого (ую) любишь больше чем себя - это фанатизм
настоящая любовь -- это обоюдная, равная любовь двух сторон
(антоним неразделенной, безответной, односторонней и т. д. )
любовь к детям и родным не в счёт.
Настоящая любовь только у Бога. Бог есть Любовь.