Мистика, эзотерика

а для настоящей любви важно как человек выглядит? что по-вашему, вообще, важно и ценно для любви?

к внешности быстро привыкаешь. Настоящая любовь не проходит. И внешняя привлекательность для нее не главное. Может даже случиться, что ты полюбишь человека, который сначала не казался тебе привлекательным.
Элвираа Арчалбекова
Лучший ответ
Алёна Базаргулова хорошо хоть кто-то в это верит
Если любовь есть в сердце, то объект её приложения обязательно найдётся...)
Полина Брагнюк
Нет, любовь - это не смотреть на фантик, который с годами сильно меняется, любовь - это жертва, жизнь ради другого, кто любит смотрит естественно не на внешность, а на мировозрение, характер и цели.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для любви важно только чувство...
Для виртуальной любви не важно. Какая разница, кто и как выглядит. А в жизни важно всё, и внешность и внутреннее содержание. Важно чтобы была взаимная симпатия.
Тоня Шарипова
У меня тут были недавно мысли насчет безусловной любви... )))) Но озвучивать их не буду))) Насчет вопроса - думаю - неважно.
Для любви надо быть красивым более менее. Иначе жалость будет на первом месте, а не любовь
Алёна Базаргулова ээээ.... ммммм.. да уж.
Если люди живут в браке много лет, то поверьте, любви там уже нет, есть лишь привязанность, признательность и т. д и т. п. Любовь-она в разлуке, в прошлом, люди больше помнят свою первую девушку, парня, любовь-это то, что могло бы быть, но не было никогда. Мы любим того, кто от нас далеко, а не того кто рядом... как то так)
Arina Karasikova
Нуржамал Шовруковa "журавль в небе"
не встречала такой, но говорят, что нет
Гуля Фаттахова
Да, среди людей это очень важно - выглядеть. Что бы не говорили, но у человека автоматически возникает чувство доверия к симпатичным противоположного пола и недоверие, отторжение или равнодушие к некрасивым. Так заложено, это программа, которая включается в первую очередь и она сильнее объективности.
Кто на что вдохновляется...
я ж в нитью влюбилась
Алёна Базаргулова так ты ж говоришь он красавчег
Алёна Базаргулова и при всем при этом разве ты в него самого влюбилась.. скорее уж, положив руку на сердце ты влюбилась в его способности, в его дар.. а не в него самого
Любовь-это, когда люди смотрят не на друг друга, а в одну сторону,
Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой
(цитата из мультика, но какая же жиза)
Характер.
Алёна Базаргулова а что в характер можно влюбиться?