Мистика, эзотерика

почему мужики не ценят настоящую любовь?и очень любят когда им говорят про их " величие"

K O
Настоящей любви давно уже нет, так что ценить просто нечего, а то, что женщины лгут про мужчин, это знают уже все и давно. Все это похоже на игру потворства, где ни одно слово женщин нельзя воспринимать всерьез, только лишь для ласкания слуха, и то, пока еще терпится такое.
Al
Alinka.
Лучший ответ
«Мало найдется мужчин, для которых любовь – самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины все на свете забывающие из – за любви – убогие создания» .
С. Моэм.
Любимый мужчина должен быть Богом для вас! Тогда он по-достоинству оценит вашу любовь!))))
Елена Помазан
скажите только искренне спросив сначала у самой себя"А Вы уверены что Вы любите ПО НАСТОЯЩЕМУ? и как по Вашему ЕСТЬ по настоящему)))))))))
Kristina Paramonova
Уж таковы они - эти мужчины.
Юлька Я
Похоже в вашем семействе не только у мужа проблемы, который всесто того, чтобы любить жену, пытается ее дрессировать.)))
разные бывают мужчины.
многое зависит о самой женщины.
вообще, с мужчинами лучше дружить, не стоит их пытаться "опустить"
Во первых не мужики а мужчины.. . мы же не говорим бабы.... мы говорим женщины, девушки, девочки.. . Мы вас любим и уважаем - не все такие плохие и "козлы"....Ну уж простите наши недостатки, как и мы прощаем.. . они же и у вас бывают.. .
Если вы будите говорить мужчинам "козлы", то кто вы будите.. . Давайте уважать друг друга и любить и феминизм откинем.... И пользуясь случаем Поздравляю вас 8 марта.... Удачи любви и терпения!!!.
**zhanna* *
Уж очень ...неадекватное обобщение. К настоящей любви тянутся все. Не оценивают.
Потому что сами они и есть "настоящая любовь".

Они не любят, когда говорят им про их величие, они сами это знают!
Не этот раздел . Это не мистика .
Marija Vainalaviciene
Потому что все они козлы!!!
У мужчин от природы что если их любят, значит они хорошие, - вы им поклоняетесь, какой бы бред он не говорил это не должно опровергаться, чтобы он был спокоен и уверен в себе, а то самолюбие заденете, животная натура всетаки, хотя не все такие есть и любящие, ответственные, воспитанные