Как правило эти люди с более чистым сознанием, но нужно бояться своих желаний, так как что желать мы не знаем наверняка, а когда желаем -засоряем свое сознание тем, что желаем. Это входит в нашу привычку, а потом избавиться от мусора очень тяжело. Круговорот привычек в природе.
Пример: Если человек говорит, что деньги, друзья, родня-это смысл в жизни-такой человек начинает засорять себе сознания привязанностями к ним.
Пример: если человек говорит: Я хочу познать себя в этих делах (в друзьях, в родне, в делах, в деньгах-он себя познает - а привыкнуть к этому не успевает-ему это и развиваться не мешает, он идет дальше, познавая себя с других горизонтов испытывая наслаждение..
Мистика, эзотерика
Что обычно мешает исполнить ваше желание, а не следовать року судьбы?
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
Невозможность его исполнения, не придумали ещё учёные машину времени.
Полина Терёхина
Может, и придумали, просто у нее топливо дорогое, поэтому она не поступила в массовую продажу:)
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
силы которые сопротивляются
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
Не следовать судьбе не получится, не путайте с вашим выбором в самой программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
Как обычно люди.
Или их нет, тех, кто року шею сворачивать умеет.
Или мешают, даже порой воруют возможность исполнения такого желания.
А по головам не научилась ходить.
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
У вас в одном вопросе, два подвопроса, взаимно противоречащих друг другу. Вот это, в жизни, всем мешает, НЕ ЧЕТКАЯ ФОРМУЛИРОВКА СВОИХ ЖЕЛАНИЙ И НАМЕРЕНИЙ.
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
Закон жизни-чем больше рыпаешься, тем меньше получается (
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю
Я.
Зачем зря силы тратить - от судьбы не уйдёшь.. я фаталист)
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
благодарю