желание сбылось, еще не полностью но все к этому идет. Оно было явно не реально. такое сбыться не могло
я пообещала взамен что готова прожить лет 10 и все
сейчас мне страшно, это самовнушение или дело рук дьявола
Мистика, эзотерика
было дело - я совершила такую глупость обратилась к дьяволу с просьбой исполнить мое желание
ты попала и пропала,.. не откладывая, в церкву срочно! на исповедь и всё такое, или издохнешь люто вскоре.
это твой выбор
Это бред.
простой всю службу литургию на коленях глядя на икону Иисуса Христа, и все само проклятия исчезнут.
если этого не зделаеш, то умрёт кто то кому это, расказывала, и кто читал эту тему.
Дарья Кирсанова
Первую часть вроде правильно написала свои, но... Не надо писать, что кто-то умрет. Это ложь! Зачем пугаете человека? Жизнь и смерть каждого - в руках Бога
за все в жизни надо платить! А самое дорогое это глупость...
раз желание исполняется) то проживи 10 лет и умри! Насчет твоего парня он походу умнее тебя) парень должен быть старше девушки лет 5-7 ...ищи себе взрослого зрелого мужчину!
Вы совершили большую ошибку, придите к Богу, покайтесь перед Ним и обратитесь, чтобы Он помог вам, иначе ваше желание осуществится.
Pokajtes pered Bogom i obratites za Ego rukovodstvom, i primite vse tak kak budet ( kak On ustroit).
Теперь будь счастлива, полученным результатом. а после.. все будет строго согласно договора.
Ерунда. Никакой дъявол на это действо не способен, полномочия все у темной Богини, которой нет равных, которая есть Мать всех богов, только она вертит колесо сансары и владычествует и в смерти и в жизни.
А что за желание нереальное такое?
Анель Рахимжанова
чтобы меня любил парень который вообще слишком другой, богатый, лучше чем я
и как ты обратилась к дьяволу? расскажи свою технику
Обратитесь к нему еще раз и скажите, что ошиблись номером
самовнушение
ого ...первый раз такое слышу а что за желание такое было где ты с дьяволом общалась что с тобой сейчас???
"они и тебя вылечат,...