Мистика, эзотерика
Как исполнить своё желание?
99% труда и 1% гениальности!
Ответ - у Вадима Зеланда
да, Зеланд хорошо объясняет.. .
еще можно притянуть энергию исполнения желания. . энергию уверенности. . и прочее. .
есть специальные техники. . главное, будь уверен, что то, что ты хочешь есть для тебя и тебе надо только его взять. . живи так как будто ты уже получил желаемое и тогда оно придет.... но это относится к материальным благам. . что касается человека, тут эти техники не особо работают.. .
хотя по сути добиться можно всего....
Если это твоё заветное желание то оно непременно сбудется, проверено на себе. Только если ты от души этого желаешь то не сомневайся даже, только вот приходит это неожиданно.
В одной книжке по практической магии, я прочитала один способ: загадайте желание, поймайте паучка, посадите его в грецкий орех, обвяжите красной нитью, проносите в кармане трое суток, а после закапайте где-нибудь, где больше никогда не ступит ваша нога) . Желание сбудится, я уже проверяла)) ) Только паук должен быть живой) )
Если хочешь курить - кури, если хочешь летать - лети, если хочешь1 000 000 $ - возьми кредит в банке.. . Всё что ты хочешь, то на свете уже есть, главное знать где и как, а остальное приложится...
чудо конешно может произойти само-собой, но я считаю что сдесь нужна упертость, уверенность, труд и логика