Мистика, эзотерика

Материализация мысли.

Приветствую всех. Недавно посмотрел фильм "Сила мысли. Что мы знаем об этом" очень понравилось. Могли бы подсказать фильмы под тематику материализации мыслей.
ночь *****
"Как глубока кроличья нора".
И Вадима Зеланда советую почитать для реальной практики.
Нарана Содномова
Лучший ответ
...уверен?
ночь ***** абсолютно!
Нет, кроме этого фильмов не видел. Но никто толком не разъясняет как. Раньше проволили эксперименты с приятелем. Был необычный эффект.
Кроме того что вы будете представлять картинку, надо кроме визуализации образа дополнять аромат, вкус и многое другое. То есть все то что несет в себе реальность. Например. Лимон он же не только овальный и желтый, он же плотный, и имеет аромат и вкус. кожура имеет свою щероховатость и так далее. Главное весь фокус в чем. Вы сами должны почувствовать будто вы в реальности сделали лимон. А результат? Результат будет таким. Вы никому не расказываете о том что сделали, но люди будут воспринимать аромат лимона и вкус. Все зависит от качества проделанного мыслью
OK
Oksana Krom
да этот фильм придает уверенность в себе и поднимает настроение
Екатерина Пак
всё это бред. когда имеешь дело с реальными вещами, такими как бросить дурные привычки. никакие мысли не помогут
ночь ***** ну ну ну не надо. Дурные привычки как разтаки бросаются довольно таки легко. Советую ознакомится с системой Нарбекова. даже конкретнее скажу-с учеником Нарбекова Дмитрием Меменьшиным "Мастерская характера"
Ирина Стиценко Я курила почти 20 лет!Я уговорила себя бросить..объяснила сама себе..удачи и вам
фильм - Секрет
ночь ***** смотрел. Да неплохой впринципе
сталкинг))) ) или реальность по заказу)) ) - пасьянс Медичи вот это более материальнее кажется)) ) от хакеров сновидения) ) типа котролируй свою жизнь)) ) Удачииииии
давай с вам поговорим об этом через полтора года...
ночь ***** почему так нескоро?
Секрет хороший фильм на эту тему
Masher Mon Sherry
Ежик задумался над тем как надо дышать и задохнулся)