Мистика, эзотерика
материализация мысли Материализация, как сделать так чтоб человек знакомый обьявился, написал.
Постоянно о нем думайте и представляйте его. Он очень быстро проявится)
Материализация мысли - это БАЙКА. Просто дядя Зелланд хотел бабла подработать, и издал книжку про "щучье веление". Он знал, на что делать ставку - во всем мире никогда не переведутся любители халявы, мечтающие все получать за так. Он на этих дурачках обеспечил себе безбедную старость - а ты повелась как миленькая.
Нет никакой "материализации". Хочешь сблизиться с человеком - напиши ему САМА. Для "материализации мыслей" тебе от рождения РУКИ даны. Действуй - и материализуешь все, что сумеешь.
есть мантра на исполнение нужным человеком твоего желания начитаешь её 100 000 раз не пропуская ни одного дня он сам придёт к тебе и исполнит волю твою
мантра Для того чтобы выполнили ваше желание
ОМ НАМО АДИПУРУШАЙЕ АМУКАМ АКАРШАНАМ КУРУ КУРУ
Эту мантру следует повторять 100.000 раз . Вместо слова Амукам Повторяйте имя человека расположение которого вы хотите обрести. И достигнете успеха
Ольга Малаева
100 тыщ?:)))
Вы про вызов говорите? Так их множество, для все по разному подходят.
Ольга Малаева
да, визуализировать но не завышать важность? или просто написать желание, проооворить и забыться отпустить это желание
Материализация мысли может быть только на развитии...
позвони ему и пригласи на чай
Напиши ты ему.
Напалеон ! -и вот Он - всё равно - ( на блюде моём ) - да - это сложно
- чтоб Луи - да - это сложно
только конкретно записать мысль и проговорить мысль вслух - сработает, например : Позвони мне по телефону Ваня.
Много думать о нем