Мистика, эзотерика
Материализация мыслей - почему не так работает?
Давно еще подозревал о том, что мыслями мы притягиваем к себе те или иные события нашей жизни. Позже листал литературу об этом. Не давно попался на глаза фильм "Секрет".Все вроде бы хорошо и понятон, кроме одного НО: почему чаще всего собственные мысли, образы на которых концентрируешся, события о которых думаешь ВТОЧНОСТИ просиходят, но с другими людьми (и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО станешь свидетелем этого)? Как будто кто-то крадет у тебя твои же произведения.Как вы думаете, почему так?
Во-первых - четко сформулировать свои желания
Во-вторых - забыть о них на время, не делать идею-фикс
Ну и главное, не предъявлять жизни никаких претензий, тебе никто ничего не должен.
Еще есть один закон подобное притягивается к подобному. Например, скряги будут часто терять впустую деньги, скандалисты попадать в новые скандалы и т. д.
потому что мыслей не достаточно, нужна воля и намерение
Поосторожней, люди, будьте с думами,
С мечтами или планами Пути…
О чем бы вы сегодня не подумали —
Запишут все на Небе. И придут они,
Вернуться мысли к вам — Но во плоти…
С мечтами или планами Пути…
О чем бы вы сегодня не подумали —
Запишут все на Небе. И придут они,
Вернуться мысли к вам — Но во плоти…
Кроме мыслей надо и собственную энергию прилагать. Без приложения оной мысль материализуется в чужой энергетике
Teona Dumbadze
Каким образом? Разве веры не достаточно?
страхи блокируют наши возможности и желания....
Teona Dumbadze
Так в том то и дело, что все сбывается, и точно сбывается, но не со мной((
Первое из "СЕКРЕТА"-время демфер, правильно. Второе, все желания исполняются. Если одинаковые излучения (какие не знаю, не спец), то у когосильней, у того желание и испонится. Людей много, желание многие совпадают. Всё просто.
Главное в достижении успеха - благодарность за любую мелочь в письменном виде перед сном. Тогда мелочь будет расти и превращаться в крупную рыбу
Вам говорят этим: -" Смори такое возможно! И у тебя было бы тоже самое, твоя мечта осуществима, но.. . Это нужно заслужить! " Избавься от гордыни и зависти.
Дело еще в том, что мысль и желание дает нам поток живительной силы с помощью которых нужно действовать что бы добиться своего.
Должна быть установка что событие должно прозойти с тобой, представить себя в качестве объекта событий. А если ты просто представляешь событие, при этом не указав, не представив, с кем оно должно произойти, то конечно же, ты увидишь событие, но вовсе не обязательно оно будет происходить с тобой.
Если ты не указал объект событий, то природа сама его выбирет.
Своими словами: Мысли не наши, вопрос почему мы их к себе притянули?
Регулярные тренировки нужны, тогда получится)
судьба
два варианта - дибо ты не до конца веришь в свои мысли и фразы, либо с тобой всегда рядом энергетический вампир.
Все дело в подсознании. Мысли мыслями, но в подсознании вы держите другие образы и ощущения.