Работает!
Только дело тут не в яркости представления, а в железной уверенности, что так будет.
Это уже на подсознательном уровне.. . объяснить невозможно, почему так.
Только червяк сомнения появился, ..всё... крах...
Мистика, эзотерика
У вас работает механизм материализации мыслей? Что ярче представляешь -- то исполняется.
Работает. Но капризничает. Знает точно как это работает единицы.
Яркого представления маловато.
..работает, дух работает, дух вечности трудиться всегда.., Толька мне, ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДУ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМУ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ") Б, И, ахимиофизиопсихомоторной машине времени, узнавшему о себе как о"проходной пешке" и (это по теме религий, но религии не по теме ли жизни вообще?.., о том "что агнэц (козлик, поросёночек в храмчике..) от начала начал закланный то "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕяВСЕМИНЕНАВИДИМОЕ"Я" и УМеня то, что для моего новенького, второго кубика матового, то внутри искоркой бирюзовой зачаточек начатков мерцает и во второй вечности точно исполниться, а тут я на вопросы, всяко просто отвечаю биоботом..,
Не в яркости дело, а в готовности это иметь.
Работает, но без представления, почему чаще и получаю не то...
У меня не работает.
Что я представлю, случится все наоборот.
да
Идея интересная, но небезопасная. Это еще хорошо, если Вы дома одна и сильно подумали ( хм-м ) о Бреде Питте. А если в подобной ситуации Вы материализуете шестиметрового питона?