Мистика, эзотерика

Вопрос про материализацию мыслей

Почему иногда напрягаешься с силой мысли, думаешь- думаешь и ничего не выходит. А иногда о чем-то не очень нужном случайно задумаешься и оно материализуется? Недавно думала о одной своей подруге, что очень давно не общались, и при этом хотела с ней пообщаться, и вчера она позвонила...чудо! А когда думаю о чем-то чего действительно очень хочу и считаю важным, напрягаюсь, представляю себя с этой вещью или человеком, думаю, при этом пытаюсь выжать какие-то эмоции из себя...и не выходит ничего. В чем же секрет?
MA
Makonya Abay
1 420
Не нужно хотеть и напрягать голову для материализации мыслей! Нужно реально действовать для достижений необжодимых целей, и если затрачиваешь много сил на действия, а не мысли, то в результат получается более удачный! Везет тем, кто трудится, тем, кто старается, действует.. .
А уж если сил не хватает, то здесь уж и помогают какие то необъяснимые силы и результат превосходит все ожидание! Но это при том, что цель важна тебе по настоящему!
Даша Стратулат
Даша Стратулат
1 719
Лучший ответ
Ваши мысли и чувста должны входить в резонанс с окружающим миром. Когда это происходит, то мысли моментально реализуются,
А для этого нужно хорошо чувствовать окружающее пространство, уметь чувствовать ситуацию, это подобно нюху у собаки,
Лариса Токарева Мысль - это живое существо, она требует трепетного отношения к себе, ее нужно любить,и она расцветает в душе человека как цветок, сплетаясь с другими мыслями и чувствами,
В мысли огромная сила, как только человек сможет ее удерживать в голове и придавать ей устремленность, силу своего чувства, ускорять до огромных скоростей, то все о чем он будет думать- будет претворяться.
Сегодняшний человек работает на потребление,:его глаза, уши, внутренний мир живет чужим, ловит чужие мысли идущие от людей, от разных сущностей в пространстве, поэтому он думает, что он не умеет мыслить.
вы же сами и ответили - прочитайте внимательно свой вопрос : напрягаюсь -не получается, расслаблюсь - все ок! Вот в расслабленном состоянии и работайте с материализацией мысли.
напрягаться сердцем надо
Лиза Волкова
Лиза Волкова
15 020
А секрет то и заключается, именно, в важности. "Много хочешь, мало получишь". Чем сильнее важность, тем меньше результат. Еще мешает контроль над ситуацией. Вы создаете сценарий своих мыслей и природа зацепилась, сценарий начинает раскручиваться, но если есть какое-то отклонение от вашего сценария, вы нервничаете, пытаетесь направить действия в указанное вами русло. Все- вы сбили природу, вы не дали ей исполнить то, что она начала претворять в жизнь. Если вы создали образ, не вмешивайте ваш разум, тогда начнет действовать подсознание. Оно выберет вариант наименьшего сопративления. Отпустите ситуацию, уберите важность, прокручивайте образ желания. не думайте о средствах достижения. Удачи!
Ирина Шевчук
Ирина Шевчук
3 883
Ирина Шевчук О подруге вы подумали без эмоций и отпустили ситуацию, результат достигнут.
Советы дельные вам дали, но один момент упустили, надо уметь забывать о своем желании, после этого оно материализуется.
не знаю, это колдунство xD
если не ставить материализацию как основную цель, то тогда действительно - получается (само собой)
как хнать может не надо думать надо верить
да мои мысли постоянно материализуются, вот например захочу, подумаю и ты будешь моим другом и се тут )))))))))))))))))))
Катёна Ае
Катёна Ае
177