Мистика, эзотерика

правда ли что сделанное зло, потом возвращается обратно? или сказки все это.

сказки все это
Валерия Мао
Лучший ответ
Возвращается, как и добро.
Мир так устроен.
Ainura =)
Как правило, возвращается НЕОЖИДАННО. Так же, как и добро.
правда.
Очень просто.. -проверь!
Вообще зло не хорошо делать) Но те кто делает зло - просто чаще и нарываются на плохое. Больше контактируют. С добром все иначе. Помогай только тем, кто нуждается в помощи.
Лена Шкирандо
Сказки. Сделанное зло не "возвращается"
оно сразу и навсегда приклеивается к тому, кто его сделал
закон бумеранга еще никто не отменял, сама плачу за свои ошибки, проверено..
Это уже доказано. Возвращается неожиданно, и независимо когда: через месяц, через год, или через тридцать лет. Лично я наблюдал такое, когда человек ИСПОГАНИЛ и ПОКАЛЕЧИЛ жизнь четверым людям; в итоге страшная авария в молодости, из за которой теперь даже не может иметь детей.
Адина ****
Каждый думает по-своему и у каждого свой собственный путь - зло, сделанное случайно, так и вовсе язык не поворачивается злом назвать, а намереннное зло не несёт никакой радости, так что лучше конечно творить добро, чтобы хотя бы обезопасить себя от этого, но если всё же человек породил зло, то его путь неизвестен - не раз люди уходили от ответа за свои деяния, но вечно бежать от ответственнности тоже невозможно)
Иными словами - верьте тому, что кажется именно вам и, скорее всего, это будет верным решением)
Закон бумеранга, но не всё разрушение в природе относится к злу, следует смотреть наказание как отражение на двух планах, астральном и физическом. Бумеранг не всегда возвращается назад, он управляем как руль в машине. Примеры мне не нужны, Жизнь построена не на них.
В общем тут и правда и не правда.
да это сущая правда ты проклял кого-нибуть и оно возвращается в сто раз хуже....