Мистика, эзотерика
Правда ли, что Добро и Зло всегда возвращается? Почему Чубайс, Березовский и всякие воры в законе благоденствуют?
"Большие люди" всегда входят в центральные контрольные блоки больших эгрегоров. Которые снимают с них всю карму и сбрасывают на периферию своих же эгрегоров. Ну тупо - Березовский с Абрамовичем грабят Россию, а бьют за это по морде простого инженера Рабиновича, который всю жизнь честно работал на отечественную оборонку и не украл ни одной копейки. И это может продолжаться очень долго. Потому, что тот, кто входит в контрольный блок большого эгрегора будет получать соответствующие воплощения столько, сколько этот эгрегор существует. Ну если тот вдруг сознательно не пойдёт против него, но такие случаи единичны. Но в конце концов груз кармы становиться слишком тяжёлым даже для такого эгрегора, и даже очень массированный сброс её на периферию (именно для этого был сделан холокост) помогают очень ненадолго. Что неизбежно и скоро приводит к его распаду/уничтожению враждебными эгергориальными структурами. И тогда судьбе его бывших центровиков не позавидуешь. Хе-хе...
Чубайс, Кудрин, Явлинский это смотрящие еврейской мафии за Россией. .
Путин, Медведев это шестёрки у смотрящих и по совместительству президенты и премьер.
Т. е. самые главные в России, для которых законы не писаны это Чубайс, Кудрин, Явлинский и т. п.
Светлана Портнягина
Очень близко ...Наверяка знаешь, даже кто контролирует, еврейскую мафию...Сколько информации, вылезает перед концом...
Публичные люди несвободны, они подчинены Эгрегору, за это он и платит внешним благополучием, но их посмертие и следующие жизни незавидны.
Но они-то сами ведь не считают себя плохими? !
Поэтому с ними будет все хорошо.
ну а дети их становяться наркоманы алкоголиками неврастениками
не хотела бы я быть на их месте.... подумай - ведь мы видим только одну сторону - ту, что нам преподносят с их разрешения, а что у них в жизни на самом деле.... как бы ты себя вел, зная что везде и даже в ванной у тебя могут быть папарации....
Мария Марченко
Да каким папарацци они нужны? СМИ под их контролем...
Еще не вечер...
Видишь ли Брат Hidden, закон кармы, не действует со скоростью, реактивного самолета ...Иначе все ходили бы, и держались за голову ...Допустим я совсем не уверен, что был белый и пушистый, в прошлой жизни... Иногда включается отсрочка, на несколько десятков жизней. Но энергия порожденная, возращается неминуемо... Иначе, невозможно было бы, использовать закон свободы выбора, или воли...
А кто тебе сказал, что они злы, т. е испытывают злость? Скорей наоборот, они её не испытывают, их чувства- радость, удовольствие. А вот ты злость испытываешь и ничего не имеешь, кроме зависти к ним и им подобным. И делают они свои дела и воруют вовсе не ради зла а радипользы.. . себе любимому и детям своим. Вполне благородные мотивы. Учись у преуспевающих!.
Гульнара Примбетова
Тока для кармы-то мотивы безразличны. Для кармы имеют значение только конкретные действия. Само слово карма - означает действие. Учите матчасть.
сатана их покровитель
Конечно. Это карма. Закон бумеранга !
Сделаешь что-нибудь плохое, это всегда вернется. Может не в этой жизни, а в следующей, но это будет.
Хорошее возвращается почти моментально, просто в другом виде.
Потому что не правда.. . За зло тебе ничего не будет, а от добра добра не жди