Мистика, эзотерика

Почему если я злюсь на человека и в порыве желаю плохого - мне возвращается очень быстро, а кто то всю жизнь-и ничего?

Радуйся тебе не позволяют чернить карму- по аналогии со мной могу предположить что она белая- т. е. ты рождена творить ДОБРО. Будешь упорствовать в своём - уберут как не поддающуюся воспитанию. Людей с белой кармой не так уж много их учат, оберегают, и они трудятся как Силы Света.
Галина Литвинцева
Лучший ответ
Зависит-от наличия совести. У кого-то-её нет.
Татьяна Кубата
Чем выше по ступеньке духовного развития поднялись... тем быстрее приходит следствие кармического бумеранга... настанет время, когда болеть будете от плохих мыслей... если сейчас не научитесь управлять эмоциями и желаниями... (не желайте другим, чего себе не желаете....)
от уровня развития Вашей души и принадлежности её к определенной дороге в жизни. Вам на самом деле нельзя злиться, нужно от Души желать всем добра, но на самом деле от души, а не просто так.... как ложная улыбка...
всем возвращается, просто не про всё знаете
Марина Симон
- Защиту научись ставить, что бы бумеранг не вернулся.
..рожай себя быстрее зонтиком в че.. , а то скоро плохая погода и тем у кого мозги есть, их будут есть.., вкл . тебя = а если че.. нету, тогда туту твой ум от тебе вне че.., зонтиком от древоедов.., выборамит его ужэ в урне съели - мозг твой за тебя и озомбированием вы_дали - ну той "погодой" которая в тёмной комнате "за" закрытыми зарытостью в мозгах..,
От степени развития зависит. Если человек недалеко ушел в своем развитии от животного, то с него меньше спрашивается, чем с высокоразвитой личности.
Ты на хорошем счету у добрых сил, тебя вовремя одёргивают, радуйся
мне понравились все предыдущие ответы - хочется верить в лучшее.
Агрессия порождает агрессию. Действительно - одним быстро, а другим - нет.
У меня происходит подобное, но если я совру - сразу " жизнь по голове дает" ))
Буду следить за ответами. Спасибо за вопрос.