Срок годности Вашего тела такой же как у машин. Даже есть лимит на сказанные слова.
Слово сказал-сделал шаг к смерти. Это так к примеру. С остальным так же. И с сексом тоже.
Мистика, эзотерика
как объяснить то, что если женщина рано вступает в половые связи, то очень быстро теряет красоту и молодость ?
вообще-то не факт, смотря какие связи - сколько и с кем
Smotria kakoi vozrast vi nazivaete "rano". A vobshe reguliarnaia polovaia sviaz eshe ni komu v etom plane ne navredila, vse s tochnostyo naoborot.
кто вам такую чушь сказал?
Асылай Аманжанова
сразу видно по лицу это. Глаза сказали эту чушь
А никак. Потому, что это не верно. Бывают такие, что и в 40 лет огого.
Вообще тут немного неверный подход. Не сами эти связи являются определяющим фактором, а качество воспитания, условия жизни и моральные свойства человека. Чем всё это ниже - тем раньше и безобразнее происходят данные херовые дела. И то, что они не красивые будут - это уже как само собой.
А вот другое дело - что эти связи круто влияют на развитие разума и интеллекта - это уже нейропсихология, там всё есть.
Это все гормоны
Но все теряют молодость, вне зависимости - есть поовая жизнь или нет.
Думаю, от половой жизни наоборот идет улучшение внешности и позднее старение.
Главно БЕЗОПАСНЫЙ секс и внутренняя ответственность за содеяное
ерунда. каждый вступет в половую связь тогда, когда физиология требует (это по умному) . конечно некоторые гонятся за "модой". нет раннего или позднего возраста и т. п. для каждого вещи такого рода индивидуальны. ну а про красоту и т. п.... вы уж извините, но какие тут могут быть факты? это чушь все.
с уважением
Нам все дается в определенном количестве, поэтому-то и надо все использовать разумно.