Мистика, эзотерика

как объяснить то, что если женщина рано вступает в половые связи, то очень быстро теряет красоту и молодость ?

Срок годности Вашего тела такой же как у машин. Даже есть лимит на сказанные слова.
Слово сказал-сделал шаг к смерти. Это так к примеру. С остальным так же. И с сексом тоже.
Юлия Обухова
Лучший ответ
вообще-то не факт, смотря какие связи - сколько и с кем
Smotria kakoi vozrast vi nazivaete "rano". A vobshe reguliarnaia polovaia sviaz eshe ni komu v etom plane ne navredila, vse s tochnostyo naoborot.
Асылай Аманжанова лет эдаки с 13-14
Татьяна Пахнутова V nashe vremia-eto uze pochti normalnii vozrast. Na vneshnosti eto nu ni kak ne otrazitsia. No v tom sluchae esli sviazi ne budut bezporiadochnimi. Poslednii chrevati posledstviami, toest est risk zarazitsia. Vot vsiakogo roda veniricheskie zabolevania, oni mogut nanesti uron organizmu, sootvetstvenno i vneshnosti.
A vobshe-to uchenie davno prishli k vivodu, chto chem chashe , t.e reguliarnei chelovek zanemaetsia sexom, tem moloze on vigliadit. Eto ze polozitelnie emotsii, plus gimnastika.
Vsego vam dobrogo.
кто вам такую чушь сказал?
Милая Зайка
Асылай Аманжанова сразу видно по лицу это. Глаза сказали эту чушь
А никак. Потому, что это не верно. Бывают такие, что и в 40 лет огого.
Вообще тут немного неверный подход. Не сами эти связи являются определяющим фактором, а качество воспитания, условия жизни и моральные свойства человека. Чем всё это ниже - тем раньше и безобразнее происходят данные херовые дела. И то, что они не красивые будут - это уже как само собой.

А вот другое дело - что эти связи круто влияют на развитие разума и интеллекта - это уже нейропсихология, там всё есть.
Таня Сакаль
Это все гормоны
Но все теряют молодость, вне зависимости - есть поовая жизнь или нет.
Думаю, от половой жизни наоборот идет улучшение внешности и позднее старение.
Главно БЕЗОПАСНЫЙ секс и внутренняя ответственность за содеяное
A*
Aijarkyn* *omurzakova
ерунда. каждый вступет в половую связь тогда, когда физиология требует (это по умному) . конечно некоторые гонятся за "модой". нет раннего или позднего возраста и т. п. для каждого вещи такого рода индивидуальны. ну а про красоту и т. п.... вы уж извините, но какие тут могут быть факты? это чушь все.
с уважением
Нам все дается в определенном количестве, поэтому-то и надо все использовать разумно.