Вы никогда не задумывались о том, что люди теряют зрение от того, что подсознательно не могут и не хотят видеть многие вещи, происходящие в этом мире?
Если бы это было так, то тогда как они смогли бы его восстановить?
Мистика, эзотерика
Как вы думаете почему люди с возрастом (да и в молодости) теряют зрение? ***продолжение ниже***
Когда я работал летчиком у меня развилась дальнозоркость, уйдя на пенсию я стал терять зрения и стала равиваться близорукость.. именно благодаря тому, как вы это говорите и объясняете, я с вами согласен
потому что чего тто не хотят видет и это желание накапливается как шашлык на шампуре и в прекрасный момент настигает
Скорее не хотят видеть многие вещи, которые происходит не в мире ( тогда бы все были с проблемами зрения) а те, что творятся в ближайшем окружении...
Наверное я бы верила во всю эту мистическую чепуху, но у меня медобразование, и я знаю почему люди с возрастом могут терять зрение.
И вообще, мистика живет лишь там, куда еще не добралась наука. Как только наука объясняет те или иные явления или законы, мистика исчезает без следа.
И вообще, мистика живет лишь там, куда еще не добралась наука. Как только наука объясняет те или иные явления или законы, мистика исчезает без следа.
Наталия Качановская
Ани, когда преодолел зависимость от отношений с противоположным полом, прошли боли в шее, когда перестал обижаться на себя, прошли боли в пояснице, а когда на судьбу, из-за отношений перестал простывать, когда снял агрессию к будущему, то перестал болеть гриппом, то -есть в тот сезон, когда у нас контакт с будущим, так что не все так гладко в медицине
Юлька, верно подмечаешь, минус у людей чье состояние души зависит от отношений, обрати внимание они психи с близкими людьми, а плюс у людей, кто начал зависеть от жизни, то-есть есть страх потери, а восстановить, это преодолеть ту черту характера, что провоцирует на
это
это
Марина Вербицкая
Спасибо. Интересно почитать такое мнение. А какие черты зарактера могут провоцировать на это?
Марина Вербицкая
Спасибо. Интересно почитать такое мнение. А какие черты зарактера могут провоцировать на это?
ВОТЭТО ПРИКОЛ! я думал это шутка, а это правда
какая несусветная ЧУШЬ! А почему лампочки перегорают? а почему ножка стула ломается? а почему мы регулярно меняем комплектующие в машине? Глаза - это расходный материал, который имеет природное свойство выходить из строя и расходовать свой ресурс. Вы уже полезли в абсурд.
А слепые от рождения люди еще будучи в утробе не хотели видеть этот мир, получается, по такой логике?
Марина Вербицкая
Я поэтому и уточнила в вопросе что речь о тех, кто теряют зрение С ВОЗРАСТОМ или по молодости. Если бы я желала охватить весь круг незрячих, то я бы не делала уточнений..
Лариса Васильева
Ну, если продолжить Вашу логическую цепочку, то получается именно так. У Вас лично как ситуация со зрением?
Бред бред бред... Люди не видят в следствие травм или болезней, а не по собственному желанию, да и зрение в подавляющем большинстве случаев нельзя восстановить вообще.
Похожие вопросы
- Я думаю о том,чтобы продать душу дьяволуно не за какие то деньги,здоровье,оно мне не нужно...продолжение ниже...
- Что со мной с вашей точки зрения?Продолжение внутри!
- Как вы думаете существуют вампиры???или всё это умысел,обоснуйте свою точку зрения
- Почему девушка должна быть девственницей до брака - с точки зрения эзотерики ?
- Почему эти сущности из параллельных миров замечаются только боковым зрением, и никогда не увидишь их прямо и чётко?
- почему следует убираться в квартире, не с этической точки зрения, а с эзотерической
- Как вы думаете, почему представители внеземных цивилизаций не выходят на открытый контакт с человеком?
- почему в молодом возрасте редко кто задумывается о духовном?
- Почему в подростковом возрасте мир казался другим? _ /
- Почему люди с возрастом становятся злыми или унылыми?