только у Бориса Моносова (школа Атлантида) я встречала относительно четкое описание процесса. .
кратко: у половых партнеров на уровне нижних чакр формируется канал связи и при разрыве отношений, он может остаться (помимо прочего, приворот -тоже формирование этой связи)
..у одного человека, несколько таких каналов с разным количеством энергии в них, если он, извините, б/у ))
Мистика, эзотерика
Почему девушка должна быть девственницей до брака - с точки зрения эзотерики ?
Дело не в девственности, а в неимении других партнеров.
Каждый предыдущий партнер оставляет "запись" о своем присутствии в женщине.
При чем в женщине такая запись хранится пожизненно, а в мужчине до 2 лет.
Nona Khochava
Не совсем соглашусь по поводу женщин. Скорее в памяти женщины хранятся такие связи всю жизнь, а то что касается энергетики - нет, в несколько раз дольше,чем у мужчин. и кстати, срок "хранения" и у мужчин зависит от продолжительности связи.
Ничего не говорит. Это всё выдумки людЁФ. Любви много не бывает.
ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ НИКОГО ЗАГРЯЗНИТЬ! Только ОЧИСТИТЬ!!!
Генетически незамусореная
5 человек было у девушки и сточки зрения генетики она грязная
Телегония много о чём говорит. PARAzit хорошо ответил - генетически незамусоренная, для хорошего потомства.
Да и вообще, если у неё столько было разных, это всё равно, что с проституткой, отвращение уже. Какая тут может быть чистая любовь...
боюсь эзотерика здесь не причем... вопрос в воспроизводстве своего вида .. ученые говорят что первый мужчина определяет все последующие потомства
Надежда Прудникова
Не учёные, а ...Смешно.
Наука о девственности - Телегония
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
С точки зрения эзотерики есть такая теория - "телегония". Она утверждает, что первый половой партнёр влияет на наследственные признаки детей, рождённых от последующих партнёров. На данный момент научного подтверждения эта теория не нашла.
А традиция брать в жены девственниц имеет скорее социальные корни. Это нужно чтобы муж был уверен что жена родила ребёнка от него :-)
Потому что отношения должны быть одни и только в браке! Вне брака это грех!
Татьяна Анкудинова
Греха не существует, даун