Мистика, эзотерика

Чему я должна научиться из этих ситуаций с точки зрения эзотерики?

Поездка в транспорте в последнее время для меня превратилась в кошмар. Например, садиться возле меня в маршрутке девушка худая как спичка и давай своей коленкой дубасить мою коленку. Хотя места между нашими креслами предостаточно. У меня потом колено ещё очень долго болело. Или, чаще всего садятся рядом люди имеющие лишний вес и своим весом налегающие на меня. Потом руки - ноги болят после такой поездки. Или садятся люди нестандартного размера. Например, через чур высокие и опять же полные и наваливающиеся всей своей массой.
свою жизнь сам не контролируешь.
Они тебе намекают.. зажимая и толкая (:
а еще людей не любишь - значит не принимаешь себя.
Dinara Toguzova
Лучший ответ
приобрести новый опыт, проанализировать создать синтез опыта опытом и получить эксклюзивное знание
Раз уж вы придаете этим вещам такое большое значение, а я бы на вашем месте тоже бы задумалась, значит это не просто так. Вы должны усвоить, что всему есть место и время. Несвоевременность решений, их поспешность, большой масштаб при меньших ресурсах, или же меньший при бОльших возможностях могут оказать медвежью услугу.
Проанализируйте последние события своей жизни на соответствие размерам и формам. Вы найдёте то, что нужно. Я уверенна
Елена Ятченко
получай права и покупай машину
Таня Сажина
Надо стать невидимкой, окружив себя зеркальным шаром наружу с шипами, чтобы люди обходили вас стороной !
мы на земле и по другому просто не бывает.
все страдания наши ведут нас к покаянию пред Богом. да и ваши не самые великие,
т. ч. все впереди.
Ходите пешком или ездите на такси.
Botagoz Auganbaeva
Вокруг меня всегда "мертвая зона")))),иногда кто то садится рядом когда уже нет свободных мест. А если сели рядом или напротив то в большинстве случаев начинают нервничать... это уже потом меня от них трясет ...И особенно бесит когда в транспорте давка-это уже без комментариев.
Кстати в любом месте к скопление народа есть энерговампиры которые живут за чужой счет .
Избегать быдло
Проверка терпения.
О!
Ольчик !!
Научиться смирению, не пытаться исправлять людей, а принимать такими, какие они есть.
Алла Лунгу