Мистика, эзотерика

Помогите мне разобраться! Почему я разучилась злиться?

Я молюсь каждый день. И как и у всех были причины, для того, чтоб поверить. Не на кого больше потому, что надеяться. Но заметила, что обиды не ушли, но злости просто нет. Я не могу разозлиться как раньше, то, что я не могла контролировать раньше, теперь вообще исчезло. И это не смотря на то, что я ушла с головой еще и в Магию. Мне не по себе, как будто что-то блокирует мой гнев и ярость. Может это все мои молитвы... Сама себя, что ли запрограммировала на это. Хочу снова испытывать эти чувства! Без них меня не хватает как-будто. Как мне вернуть их? ( Может не было пока видимых причин, для их возникновения? ..Мне их е хватает как .. лучше не буду развивать ...В общем помогите понять, что со мной такое ?
Яна Овсянкина
Тебе нужно больше слушать метал, а не бубнить глупые молитвы.
Наталья Коренева
Лучший ответ
Яна Овсянкина Да я люблю рок! ) Эвенессенс ) рэдхотчилипеперс. есть много еще. но что-то давно не слушала их...
пора уже умнеть-то
злоба разрушает
Яна Овсянкина да нет. не разрушает. это часть моего существа и добро и зло должно быть. я же не могу, как не пробовала злиться. Попробую металл послушать
наверное учишься понимать людей причину их поступков
Елена Сысуева
радуйся.. зачем тебе злоба?
Яна Овсянкина без неё, как-будто не я (
так и должно быть.
Яна Овсянкина Но не для меня ((( хочу снова почувствовать эти эмоции, а их как-будто украли (((
Ну и слава богу...

Вот пример здорового проявления агрессии, очень помогло нам когда в себе злость подавили... Не могли даже поорать в подушку, внутри был сильный дисбаланс... А этот клип вдохновил и потихоньку начали проявлять себя...
https://www.youtube.com/watch?v=CevxZvSJLk8
Яна Овсянкина Клип очень хороший! Я посмотрела его! :) Мне нужно просто под питаться чем то помощней ) Сейчас такая пора - ночь Ивана Купала! Самое время для чудес!))
Там хорошо где нас нет .)
Ты скорее всего вышла на новый уровень.
Зачем тебе смотреть назад?)
Прими настоящее и иди вперед!
Tata Tata
пойди в бар, набухайся и подерись.
Чертёнок
Яна Овсянкина я не пью и не курю. и вообще совсем от реальных людей отдалилась. мне тут родные все и близкие мне люди...
А смысл вашей злобы? Если нет причины для ее, то зачем отравлять душу? Тем более, вы стали молиться, ваша душа должна быть чиста и не омрачнена пустой злобой. Нужно бороться с такими мыслями, заполнять эти пустоты радостью и спокойствием. В этом и смысл молитв - они убирают эту злобу. Да, обиды останутся, но главное - спокойно к ним относиться. Просто продолжайте очищать свою душу и не думайте о злобе.
Определитесь, а всякое потустороннее требует энергетику, думаю у вас нет сил. А еще все темное лишает вообще чувств, даже любви.
Думаю в молитве заложена мантра какая-то, которая учит смирению. Ведь помнить обидчиков хорошо, чтобы снова не попасть в переплёт. А злится плохо, потому что это элементарно вредит здоровью. Хочется мстить потому что
Munira Asanova
Яна Овсянкина да очень хочется мстить ( плохо только тем кто меня обидел, но не мне.
У меня тоже такое но я питаюсь говоритить нет и вообще орать если что то случится я вам бы посоветовала больше злится на что то обо что то удорятся или еще что то тогда у вас будет злость на это все вот...
Арго Гера