Мистика, эзотерика

Как простить искренне тех, кто желал мне плохого и осуществлял негатив против меня?

Техника BSFF. Хорошо описана в Белой книге Виктора Васильева.
Victoria Vladimirovna
Лучший ответ
Не уподобляться.
Ольга Фирсова
пожелайте им посворачивать бошки, а потом простите. кто не карает за предыдущее преступление- тот создает причину для последующего.
Ты их прощай, А они потом снова будут на тебя делать
Твоё прощение никому ничего не даст и не принесёт
Если ты не мазохист конечно
Тебе нужно чиститься и отправлять весь негатив обратно к тем кто наводил
А не страдать фигнёй

И по поводу предыдущего вопроса-
Нет, это не "судьба"
А именно насильно внедрённая "негативная программа"
И если на тебя делали на кладбище - то лучше всего и снимать через кладбище
ИМХО
Чтобы простить, можно поставить себя на место другого человека, понять его. Простить значит не держать зла на человека, не обижаться на него. Иногда требуются годы, чтобы искренне простить, потому что понимание приходит с жизненным опытом.
Шолпан Б.е.
Дать им пинка под зад
почему вообще надо прощать?
отомстить
Это очень сложно. Мы люди немощные, вон Иисус прощал всех, но он святым был.
Милена Алиева
Главный Бухгалтер а они его в знак благодарности распяли:)
Иисус всех прощал, а его ..вялиться повешали. . .И вот тогда он вернулся с крестоносцами и прошел весь мир огнем и мечом. . Мораль: иногда лучше плюнуть в морду, чем потом рубить топором в куски..))
Lana Xtouch
Ни как. А зачем прощать?
Пулю в лоб и готово)
Alina Golubenko
попробуйте на этом сайте медитацию ezoforum.net/meditasiya/ прощения. Многим помогло.
Le Plus Beau