Мистика, эзотерика
Как разорвать связь с негативом близких родственников? всё что зло желает бабушка, сбывается в жизни (
Есть противоядие на пожелания других тебе зла----говори обидчику---возьми себе обратно, мне твоего ничего не надо---попробуй. И внутреннее не принимай эти дурацкие пожелания карлуш и кликуш, даже если это прогнозирование или предсказание., не принимай и ТОЧКА
Не думать об этом и отвечать добром и любовью от всего сердца. Совершенствовать душу, труд и учёба, бескорыстная помощь другим, постижение высших знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А как это вам удалось довести бабушку до того, что она вам зла желает?!
Покайтесь пред Богом в своих грехах и исправьтесь - вот и выход из данной ситуации. А перед старушкой - извинитесь обязательно!!!
Когда бабушка Вас простит, она станет доброй.
***янинка*** ...
я ничего ей не делала плохого! плохое ей сделал её отец! вот она и обиженая на него до усрачки
Анжелика Чистякова
Трупный запах СМЕРТИ от живых уже витает теперь повсеместно???
Вполне возможно, что исходя из своего богатого жизненного опыта ваша бабушка предсказывает единственный точный исход будущих событий. Или у неё есть способности воплощать свои негативные желания. Чаще всего у обиженного и озлобленного человека ненавистная реакция транслируется на всех без исключения. Если у вас есть возможность, не живите рядом и не пересекайтесь с ней. Другие способы защиты вам будет сложно применить, потому что них нужно быть посвящённым - (то есть они вам должны быть хорошо разъяснены)
***янинка*** ...
она жива
Наталья Петько
Живые и так часто воняют похлеще трупов.
есть вариант, что бабушка не желает, а просто прогнозирует, основываясь на своем опыте и наблюдении за вашей жизнью
вести себя подобающе приличной девушке и любящей внимательной внучке.
***янинка*** ...
она хотела меня убить.
Никак, пока вы не будете относиться к ней почтительно и не перестанете делать ей больно. Неизвестно доживете ли вы сами до ее возраста и станете бабушкой... но как вы с ней сейчас обращаетесь, точно то же самое к вам вернется от ваших внучат в наихудшем варианте. Так что меньше впендревайтесь, и больше становитесь человеком... Помните_что посеете то и пожнете!
***янинка*** ...
она меня убить хотела! вы моей ситуации не знаете. я всегда ей помогала а она злая и чуть меня не убила
Все говорят про то, что нужно УВАЖАТЬ старших, но мало кто понимает - что значит уважение. А ведь уважение - это по сути ОПАСЕНИЕ. Вот и ведите себя уважительно - бойтесь не угодить бабушке.
Светлана Гуськова
браво! столь редко можно слышать разумные речи здесь!
***янинка*** ...
она больная на голову.
Как альтернатива: чеснок в рот, серп на горло, ну и кол (осиновый) в сердце (бабушке). Потом расчленить и сжечь, прах развеять. Ну и какую-нибудь молитву на изгнание нечисти. Все, мой запас знаний (почерпнутый из годами просматриваемых фильмов) по этому поводу исчерпан.
помолись за бабушку и крестик надень,
Ирина Кузьмина
ваш ник никак не сочетается с данным ответом!
Виолетта Коншу
Людмила Lg
а может кол осиновый в сердце?