Мистика, эзотерика
У меня родственник думает что США это самая лучшая страна и она за мир во всем мире, никому не желает зла и всех всегда
Спасает как например Ливию Сирию и Ирак и Афганистан спасла, теперь там рай в этих странах и ещё Америка никогда не врёт и она действительно много раз летала на Луну, и короновирус реально существует и с ним она тоже бороться и Бил Гейтс к этому никакого отношения не имеет, и что уколотые будут жить долго и счастливо и никогда не вымрут ради золотого миллиарда, как вы думаете это все правда?
Это всего лишь отражение правды...
Tops .
Только правда - она иная... а еще есть другой занавес...
Что то правда, как например то, что США как и другие страны борются с вирусом или про то, что Билл Гейтс не имеет отношения к приписанному ему бреду, так и ложь про мир и счастье в арабских странах и то, что не вымирают те, кто выбирает грех сребролюбия и алчности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
))) 50х50...))) в чем-то твой знакомый и прав вне всяких сомнений... но в чем-то изрядно преувеличивает... да... формально (формально) на луне американцы были... но официально высаживались они там не многократно, а один раз... я правда и в этом сомневаюсь, но то мнение мое личное и мое право при нем оставаться... да... короновирусы существуют, существуют давно, хотя известно о них стало сравнительно недавно-всего лет 50 назад, но при этом никто их не отменял-они живут среди нас и жить будут... да... вакцинация может защитить от вирусного заболевания, но только на ограниченный срок и никакого бессмертия она конечно никому не гарантирует... тем более ситуация упущена и принесет ли нынешняя тотальная вакцинация желаемый результат-вопрос спорный... это время покажет... нет... исключительная любовь американцев к правде и то что они никогда не врут-это конечно бред... врут и еще как... нет... в ливию, ирак и афганистан войска отправлялись вовсе не для защиты местного населения, а из политических соображений-в тех краях как и у многих стран у сша есть свои интересы... нет... бил гейт, может конечно и могущественный шизофренник, но большая часть того, что ему пытаются приписать, не соответствует действительности... хотя, конечно, как и любой крупный бизнесмен, он разумеется пытается любую сложившуюся ситуацию обернуть себе на пользу... ну уж во всяком случае точно можно сказать, что к короновирусам никакого прямого отношения гейтс действительно не имеет да и иметь не может...)) есть просто те, кому просто хотелось бы в рамках конкурентной борьбы с гейтсом выдать желаемое за действительное... уже в своих интересах разумеется... так же не секрет, что во многих странах запада очень многим хочется, чтобы виноватым в появлении ковида был именно китай... хотя все указывает на то, что появился он в разных районах почти одновременно и в китай возможно был действительно завезен из-за океана... нет, нет... скорее всего произвольно... о злом умысле речь не идет...
Танзиля Сабитова
А вариант что короновируса вообще не существует и по телеку как обычно крутят фейки - такой вариант что невозможен?))
Анна Морошкина
бредятины по телеку хватает-это безусловно...) но это не повод кидаться из крайности в крайность и доводить дело до идиотизма...))) коронавирусные инфкции действительно существуют... правда по какой-то причине считалось, что для людей они не опасны, не смотря на то, что вспышки первых заболеваний, подобных ковиду, наблюдались и за долго до этого... если не в курсе, знаменитую испанку в 1918 так же вызвал один из коронавирусов, но потом об этом благополучно забыли... вспышки коронавирусных инфекций наблюдались и 20 лет назад-я-то уж прекрасно об этом помню...)) но очаги удалось быстро подавить и столь широкого распространения они не получили... следовало при этом ожидать, что подавленные вирусы рано или поздно возьмут реванш и проявят себя снова...
Анна Морошкина
кроме возбудителя ковида, кроме которого сейчас никто ничего больше не видит, есть и другие возбудители подобных заболеваний, именуемых по просту орви... дело не ограничивается им одним...))) в семействе коронавирусов представителей не так уж и мало... ну около десятка разных коронавирусов точно есть... таким образом многие заболевания последствием работы не только разных штамов одного вируса, но и других коронавирусов... просто никто сейчас не разбирается... у врачей неоднознаяный приказ-при простудных заболеваниях никаких иных диагнозов кроме ковида не ставить и они следуют этой инструкции... при детальном рассмотрении всех историй болезни и смертей, наверняка быстровыяснится, что заболеваемость ковидом на самоом деле значительно ниже, чем гласит статистика, а смертность от него вообще упадет до
Анна Морошкина
до безобразия...))) да... все верно... это политика...
Пусть поедут в США и сами убедятся.
а вы уже привилися друхгый рас
мало ли кто как вообще не думает..
Конечно, золотой придурок. Лучше сразу застрелиться, нежели такого родича иметь.
Америка - раковая опухоль на нашей планете ...
Айнур *
Как и Великобритания
А что надо думать только, как пророссийские СМИ?
Что США это враг? А РФ- борец за мир во всем мире и самый большой миротворец?
США нападает, а РФ-спасает?
Понятие страны очень широкое. Сама земля, материк, территория не представляют собой духа Америки. Дух сша это древний динозавр- хищная адская курица. Все дело в том, что эта адская курица на тонких планах представляет собой и Россию. Т. е куиица сидит на двух быках. И закрывает собою самоопределение россии. И имеющийся у России потенциал благополучия и процветания адская курица забирает себе.
Сможет ли Россия самоопределиться, вот в чем дело.
Вы действительно считаете позицию властей и провластных истину в последней инстанции?