Мистика, эзотерика
Почему люди, которые делают добро ( деньгами) умирают?
Может они вмешиваются в судьбу человека. Наверняка человек был плохой в той жизни, а в этой испытывает проблемы. А ему помогают. И у того кто ему помогает случается несчастье.
И не деньгами. Умирают. Помощь деньгами не единственный способ делать добро.
И дело вообще не в деньгах. А в тех, кто отдает.
Печальная тема..
А ответ: Наверно, потому что - живут, в отличие от нас.
Печальная тема..
если деньги даны тому кто в них нуждается то они приносят благо
их засекают преступники которым они помогают
Я до сих пор жива... и потом, как могут Высшие силы, посылать смерть делающим добро... не логично... к тому же знание того, что день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ, можно сразу отвергать это утверждение...
все от состояния души, и если зависимость от человеческого выше критического уровня, то смерть это лучшая пауза для продолжения развития
а как же билл гейтс? ведь он жив. а помог больше всех. неувязка. Удачи!
Вообще не согласна!! Сколько людей жертвуют ( помогают) деньгами на то же спасение детей, умирают?!!! Чушь полная !!!Зачем тогда эти все фонды созданы?
Анара Ахмедьяр
Ну вот, молодец, не пиздишь.
Потому что деньги, не должны приходить из вне. Деньги это инструмент, и если инструмент подарен, или пожертвован, то получивший их, БУДЕТ НАКАЗАН
Мария Ескалиева
Так что, вообще не помогать что ли?
ну и вопросик .есть правда в вашем вопросе ..только все зависит от обстоятельств .если болезни получены заслужено либо идут по роду смотря до кокого колена идет .это праграма как в компе там только каится и просить прощение перед тем кого обидели .простят вам повезет .нет значит так и будет .есть и другие варианты на другие случае болезни .