Мистика, эзотерика
Почему люди, которые вели здоровый образ жизни умирают от рака?
потому что ЗОЖ еще одна большая ложь.
они много обижались на других людей ибо рак это обиды наши
Потому что такая программа жизни по отработке кармы или энергодолгов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Marina Popova
нет никакой кармы Библия этому не учит Иисус сказал Слово Твое есть истина
А болезни посылаются, за нарушение не телесных излишеств... а духовных... если съедать в день хотя бы 3 зернышка арахиса, никогда не заболеешь раком...
Валентина Кильчицкая (Кудинович)
что за новость про арахис?
Карма - закон воздаяния.
карма. расплачиваются за негативные действия этой жизни и прошлых
Marina Popova
нет никакой кармы Болезни это последствия первородного греха из за которого человек потерял совершенство Идет мутация и деградация и физическая и духовная
знаешь, не вели.. люди ведь не ангелы.. а почему? НЕ ЗНАЮ
...онкология!!! Увы, но даже витилиго и псориаз их роду не положен!!! Анафему то с их родов никто не снимал+
Видите, - вы говорите и имеете ввиду о причинах только материальных... а как-же причины =тонкие= ...Их действительно не так просто и легко осмыслить и понять, - и нас этому мало кто учит.. но они есть ...Есть и случаи чудесного, так сказать, - реального излечения от онкологии. Эти случаи неоднократно описывал например такой исследователь жизни и здоровья отдельного человека и всего человечества, как наш современник, С. Н. Лазарев, в его книгах немало написано о болезнях и смертях, выздоровлениях и изменениях в человеке...
Добрый день...
Время и случай для каждого... болезнь не выбирает....
Рак не знал, что они вели здоровый образ жизни.
Травку потому что не курили
Потому что мысли не такие здоровые, как их образ жизни. Злоба, зависть, обиды и рак как результат не правильного мышления. Что излучают, то и получают.
Те, кто переосмыслил свою жизнь - излечиваются.
говорят что по генам передается...
потомучто никто не знает что такое здоровье. существуют лишь гипотезы
В моём роду от рака не умирали.
Говорят рак - от образа мыслей появляется. Образ жизни на 2-м.
Пища уже на третьем месте.
Уважаемый друг! Болезнь это по сути дела кармическая отработка=грехов... и чем тяжелее болезнь чем выше долги... фактически нет никаких болезней=но учителя создают такие программы когда надо для развития душе и телу пройти через многое=всем удачи!
Marina Popova
Библия этому не учит Это последствия первородного греха Человек потерял совершенство идет мутация деградация и физическая и духовная
..здоровый образ жизни часто обусловлен глубинным страхом, который и воспроизводит себя в виде болезни.. С другой стороны, можно предположить, что рак имеет вирусную или ещё какую микробно-грибковую природу- заразили же Уго Чавеса амеры..
Потому что здоровый образ жизни сокращает риски заболеть раком, но не убирает их полностью. Плюс существуют наследственные мутации и заболевания, которые очень повышают риск. В любом случае, нужно при появлении подозрений на рак не затягивать, а идти к врачу. И еще важный момент - диагноз " рак" не ставится по УЗИ, МРТ и т. п., а только после гистологии. Не давайте себя напугать раньше времени, далеко не любое уплотнение рак, но провериться стоит. Если все-таки ставят онкологию, делайте пересмотр гистологических стекол, даже на этапе гистологии бывают ошибки, и надо перепроверять. Сделать это можно через ЮНИМ (тел.: 88005559267)
интересно ...почему надутый шарик лопается быстрей.... чем не надутый?
аааа.. любая упаковка сминается, деформируется легче если внутри ни чего нет?