Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к Алкоголю, как часто пьёте, и что пьёте?

отрицательно - не пью алк. вообще
* )))
Лучший ответ
никак ни отношусь ибо совсем ни пью, и табак ни курю, и наркоту ни принимаю, тольько девочек желаю
Д Я
Всё реже и реже осознавая, что это соблазн от лукавого и деградация души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталия Комарова Деградация души это книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л
вино-пиво-водку, можно вместе)
Алия Жандилова
в теме.))) хМх
не пью совсем невзирая на свой почтенный возраст
Любой алкоголь, любой глюкоген, любой наркотик, блокирует связи Воплощения с ДУХОМ, ДУШОЙ и СОЗНАНИЕМ. А я, как Воплощение, желаю жить с ними в Единстве, в Гармонии и Согласии, по этому и исключаю их из употребления.
Алёна Кошкина
Никак, даже запаха не переношу. Мне он воняет.
Ayna Shirinova
Наталия Комарова А что с социальной точки зрения? Как вы отнесётесь, если алкоголь будет запрещён?
Алкогольные препараты - это прежде всего лекарство. И как любое лекакрство должно быть дозировано
только особый сорт вина - после того как наколдую алхимический состав. кстати, мой первый опыт вылечил человека от грыжи диска за ночь. может быть поэтому меня больше тянет на то вино. когда тянет
Наталия Комарова Не смешивай алхимию и химию. А есмь камень созданный "Каменьщиком", он истинный алхимик. Всё остальное детский лепет.)))
Ненавижу его, нет никакого чувства эйфории уже давно, но все же иногда пью
наверно потому что так требует социум
и одно дело нажираться, а другое дело выпить пенного с шашлыком
Не пью. Он перестал приносить моральное удовлетворение... испортился, наверное.
Асель Оспан
Шампанское и Красное полусладкое. Не смешивая. Мало. Редко.
Не пью, не прикалывает совсем.
Не пью вообще. Противно
Викуля ***
меня похоже закодировали (: на расстоянии.
не пью никакой алкоголь.
может через пару лет мозг станет иначе работать, говорят это так, когда долго не употребляешь.
пока борюсь с теми кто говорит "ты чтооо, нельзя же так себя насиловать, пить время от времени нужно")))
Каждый день 90% спирт.
Елена Малетина гг, было дело
Конечно пью. Как говорил Жванецкий - человек сильно непьющий - большая сволочь. Это из его монолога "Кто я такой чтобы не пить? ".