Мистика, эзотерика

это правда что алкоголь "ворует" счастье у пьющего ?

No Comments
Алкоголь настоящее счастье забирает а мнимое дарит.
Лада Летова
Лучший ответ
согласно древнего эссе про водку сказано что оно пойло то создано с умыслом чтобы люди превращались в демонов незаметно для себя
Софья Алилуева
Здоровье гробит ...это точно!
Надежда
И кому отдаёт?
Как по твоему можно украсть состояние. Есть отрицательные состояния а есть положительные. Когда вас что то выводит из равновесия вы переходите в отрицательное состояние из положительного. Когда что то радует например вы переходите в положительное состояние. Но это всё ваши собственные реакции. Например выводит из равновесия не сам объект который к примеру обидел вас, а именно ваша собственная реакция на него, вы ведь могли проигнорировать, отнестись нейтрально к его попытке задеть вас, но вы среагировали отрицательно и обиделись, но это сделали именно вы, именно ваша реакция. В случае с алкоголем тут скорее всего он создаёт шаблонную программу, установку. Человек искренне верит что только с алкоголем он может быть счастливым. Но это установка самого человека, которую он сам себе внушил, и часто он об этих установках и не знает, что они есть, не осознаёт.
Елена Семёнова
Всё нужно в меру... до 30 лет никто не задумывается, а потом просыпаются всякие болячки)
Не правда. Алкоголь здесь не причем, люди сильно начинают пить от того что на них уже ставят программы и человек уходит в запои. Иногда нужно отдохнуть и заземлится. А на счастье алкоголь никаким боком не действует.