Мистика, эзотерика
что бы вы сделали если бы к вам пришла смерть и дала отсрочку на 25 минут?
Буду молиться чтоб встретится там сыном
позвонил бы президенту и всё бы ему сказал, что я думаю о нём и его стране....
В "Песни Бога" Господь сказал: "В момент смерти тела душа отправляется туда, куда влечёт её сознание". Поэтому самое лучшее в момент смерти - сфокусировать свой ум на мыслях о Боге, свои чувства - на желании быть рядом с Богом и служить Ему с любовью и преданностью. Но чтобы это стало возможным в момент смерти, этому надо посвятить всю свою жизнь в этом теле. Бог - это высшее вечное счастье для каждой души. Думайте о Боге всегда. И в момент смерти эти мысли и ваши чувства любви к Богу перенесут вас в его вечную обитель.
Сказала б: Забирай сейчас, чего тянуть?
сделал бы то что никогда бы не сделал зная что буду еще жить
зачал бы новую жизнь
ноги в руки и бежать.
В детстве (я не шучу к тамуже такими вещами не шутят) где то в лет 15 я проснулся посреди ночи от того, что кто-то меня теребил за плечн. Поднимаю голову и вижу ЕЁ. Правда накидка белая, без косы и капюшон не надет. Я смотрел, а она руку ко мне тянет, а я перекрестился со словами Господи спаси и сохрани. И она исчезла. В 17 я чуть не отошел в мир иной. Вот такая история, наверно я бы поступил также! :)
постарался разрулить ситуацию сходив к автору Смерти.
покаяться
ну хм прощения у всех попросил бы.... может смог бы отсрочить договорится или просто со смертушкой поговорили))
я бы за эти 25 минут позвонила бы ему друзьям родным и попросила бы прощения я их очень люблю
приведу себя в порядок, чтобы умереть красиво!!!!)
Занялся ананизмом.