Мистика, эзотерика
Что делать, когда убит страх, побежденна ясность, сила преобрела осозанность, и пришла смерть?-)
идти? или отдалять?на этот вопрос нужно отвечать когда оно пришло, ибо без цели в падобном состоянии ответ один -)глупый вопрос конечно, но мну скучно, в любом случае.. если б вы смогли представить себе такое состояние и такой момент, ваш выбор?-)
ну, вопрос, действительно бессмысленный. вступивший на Путь становится охотником. победивший страх подтверждается как воин. победивший ясность обретает видение. одержавший победу над силой, становится человеком знания. а человек знания полюбому, знает, чё тут надо делать
Ольга Усольцева
ну это в теории - т.к. он такой - он знает, но на практике тут кое что не складывается, например то что по словам Дона хуана личность не миняется...т.е. оное определяет лишь знание - т.е. и ответ на вопрос по идеии выходит из ситуации - для дон хуана к примеру целью было найти и выучить карлоса и т.д..
Интересная у вас "скука".
На природу Вам нужно с лесом пообщаться, а потом - повторить...
Что делать, когда.... пришла смерть? -)
если пришла - отдайся ей достойно!
если кажется, что пришла - спроси у соседей.. .
а если еще не пришла - полюби прекрасную женщину...
если пришла - отдайся ей достойно!
Какой-то шахидский ход мыслей, и аватарка - тоже абрецкая. Надеюсь, твоя скука никому потерей жизни не обернется?!!
Ольга Усольцева
Карлос Кастанеда - рекомендую к прочтению)
предайся вселенной. а что можно ещё сделать.
да и вселенная не даст человеку ничего сделать.
ей как надо будет, так она и сыграет тобой.
Если овладеешь Силой, то видение подскажет тебе, как действовать дальше. В данное время, после их ухода, у каждого свои задачи, просто ты пользуешься вехами, расставленными на пути. Если тебе скучно, значит что-то еще не доделал. Читай еще раз, это однозначно.
Ольга Усольцева
Я не говарил что имею оное состояние)
Молиться.
может это белка??
Ты хочешь ответ не задав вопроса.... Так не бывает....
Премьер Стиль
ни в чём нет смысла , только в осознании истины....ради этого стоит....
Костанеду почитай.... он тебе не даст скучать..., мудрый ты наш.... только кактусы с подоконника не ешь, такие не годятся....
Премьер Стиль
и я за Кастанеду....
Ольга Усольцева
Это не ответ на вопрос)
Он б не был задан, если б выше помянутый не был прочитан)
Правда, уже давно, наверное стоит обновить некие моменты -_-
А с поддоконника тоже сгодятся, надо лишь купить мескалито и выращивать на поддаконике...-)
nichego ne "glupi" vopros! vi drugie videli?!
---
poka ob etom dumat' ne poluchaet'sya...
---
poka ob etom dumat' ne poluchaet'sya...
исчезнуть из этого мира подобно дону Хуану.
А почему пришла смерть? Может просто переход на другой уровень?
Ольга Усольцева
Смерть индивидума, уход онного в "нагваль" (с)
Это полный конец.