Только с разрешения свыше и при этом сами обладая высоким энергопотенциалом. Так что это очень редкие души.
Лечит каждого Определитель (Небесный Учитель) в очень важный отрезок жизни каждого - во сне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Мертвые.. обладают целительной Силой? Сегодня годовщина смерти моего отца. Кто-то пришел, и частично, подлечил и дал Силы.
Если вы обратите внимание на православную традицию, то в ней веками (не только священнослужителями, но и обычными людьми) используется чтение акафистов к конкретным умершим святым в их календарные дни. С какой целью они всё это делают, - обращаются к умершим (?)
Если считать что такие обращения полезны и правильны, то вот и ответ на ваш вопрос. Но возможно помощь будет более действенной от того, кто расхлебал свою карму, освободил сознание и имеет в тонком мире духовную силу.
Например в буддизме и обращение к историческим личностям и ответная помощь работает. По личному опыту знаю.
Может быть для Душ Умерших и Погибших Людей есть дежурные живые компьютеры из мясных тел, которые могут влиять на Жизнь Людей,
если в порядке очереди им разрешают вселяться в эти общие дежурные живые мясные тела?
Как будто на Телефонной Станции есть Телефоны для междугородней и международной связи по телефону в зданиях,
как это было раньше,
когда для Обычных Людей из разных стран не было доступа к интернету и к сотовым телефонам?
Может быть есть возможность Некоторым Душам Умерших и Погибших Людей вселяться в мясные тела, связанные с боевой техникой, но эта информация об этом скрывается от Человечества?
Может быть такое?
Энергии излучений Душ Умерших и Погибших Людей может распознавать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Если Миллионы Живых Душ Умерших и Погибших Людей полетят в избранное ими место и там зависнут на некоторое время и при этом в том месте будут излучать свою сильную злобу и ненависть Душевную,
то на это место обращает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и со спутников из Космоса может при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние в это место ударить своими лучами
после того, как оттуда улетят подальше Души Умерших и Погибших Людей и уже будут спокойно излучать Свою Душевную Любовь?
Может быть такое?
Но дело в том, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского не может себя разблокировать.
А Люди = Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей не могут разблокировать Систему.
Люди = Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не могут разблокировать Систему.
А Души Умерших и Погибших Людей не могут вместо Людей за Людей создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, потому что у Душ Умерших и Погибших Людей пока что нет мясных тел, а если Души Умерших и Погибших Людей снова родятся в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то они снова всё забудут о событиях из прошлых жизней?
как это было раньше,
Может быть такое?
Ирина Сурина
сколько ж в вас бреда, люди. порой задумаешься, а у того ли, 2 группа инвалидности. может это вы все инвалиды, а я один из здоровых?
Елена Роденко
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Елена Роденко
На территории Разных Стран Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в свои Мозги получили тексты с информацией и знаниями о том, каким образом можно создать Защиты Периметров Территорий= Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран, им вызвали сильное желание так думать и так делать, они захотели и создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключили их к Спутникам в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Елена Роденко
При этом почему-то потом Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов и наркотиков?
Елена Роденко
Вот в это современное время сложившаяся ситуация на территории СССР = Наглядный Пример Образец того, как быстро, ловко, шустро, профессионально за небольшой промежуток времени на территории СССР Сами Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками смогли развалить и разрушить полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и при этом Все Дяди и Тёти СССР как будто бы спят под гипнозом, зомбированием, кодировками и не могут понять, почему они болеют, откуда берется рак и гангрена, сильная тяжесть в Душе и почему появляется пситеррор со спутников из Космоса?
Если кто то... попросил... сильно...
Освободившись души, обладают всеми своими силами, и очень сильно хотят облегчить вашу боль, им хочется чтобы вы улыбались, чтобы вам стало легче, не давать скорби захватить вас, трансформируясь в энергию, они спускают свои потоки.
Ирина Сурина
Я рад, что остались еще такие. Но к сожалению, возможно только облегчить. Я мертв, и давно. А раны мои, слишком глубокие и их много. Причины разные. Благодаря людям, и из-за веса информации, что я несу.
Полностью проснутся, удается редко. Новообразование в моей голове, пока доброкачественное, канал, по которому протекает информация через меня в этот Мир и обратно.
Благо дарю.
ничем они не обладают, сработал твой психмат
Не отец, а демон в образе отца. Мне ведьма говорила что лечит с помощью бесов. Магия это грех и связь с бесами. Сходи в церковь исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице псалом 50 и 90. Не лезь в эзотерику. Это грех. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Ирина Сурина
потому что ты со съехавшей крышей дура. свихнувшаяся на почве религии. вот тебе демоны повсюду и мерещатся. в себе.
Оксана Ершова
Во-первых не лечит, а кормит негативом. Да это не безопасно, если такая сущ из под контроля выйдет, станешь одержимым, еще хуже, когда подселение к дитю в утробе будет. Видела такую женщину.. ужс.
Ну и нет, если он давал руку и автор не почуял зла, значит свой, хороший.
Бесы не дают руку в образе т. к. могут скинуть с них иллюзию. А демоны не приходят к простакам типо нас вообще