Мистика, эзотерика
Знаете как защититься от суккуба ночью? Придет во сне в образе красивой голлй брюнетки.
Танет танцевать вызовет первобытное желание. Подсадил как на наркотик. Пробуйте молитвы читать и думать о светлом чистом, к примеру о любви, а не о грязном соитии. Должен уйти.
зачем от такой защищаться? первый напрыгну =)
Александра Марянина
Суккуб это не материальный энергосос он не существует а виде белковой прокариотической жизни
Александра Марянина
Ты в prey играл?)
Александра Марянина
youtu.be/OLgSytW96xI
вот наивный))
мастурбацией все взрослое население занимается.
а кто говорит, что не занимается, тот врет
Dursun Orunova
И бабы ?
Был такой момент у меня в жизни, когда одна суккубиха повадилась являться за моим семенем каждую ночь, уже через 3-4 дня я научился во сне определять её атаку и стал давать ей отпор. Она ещё несколько дней попыталась безуспешно мне нагадить и забросила это дело.
Любой образ во сне это только собственные мысли и чувства другого там ничего быть не может. Если от него во сне защищаться то он станет только сильней, это подпитка страха борьбой насыщение низких вибраций низкими их только усилит. Нужно просто перестать бояться, уйдёт напряжённое состояние сознания и следовательно перестанет всякая дичь снится, перестать верить во всяких жирафиков понять что это лишь игра собственных страхов воображения, я перестал в это верить и все исчезли сразу прямо, вот что значит осознать иллюзию, внимание ушло сразу распалась.
Наслаждайтесь ночью, раз так повезло, а днём брюнетка исчезнет - и никаких обязательств.
секс это не грязь. а суккубы ко всем подряд не приходят, а только к очень сильных энергетически людям, чтобы их вампирить. так что обычный народ может их не бояться. и кстати суккубы это инкубы. они все там М пола, тролько некоторые в Ж обличии