Мистика, эзотерика

По какой причине и почему пришедший во сне покойный мужчина объявляет, что будет Ангелом-хранителем того, к кому пришёл?

Духовный (Тонкий Мир) первичен относительно физического (Плотного) , поэтому он прав. . Вы можете принять или отклонить его предложение... Вы свободны и он это знает...
Zhansaya Serikbaeva
Лучший ответ
потому что вы ЭТОГО хотите ))
вы не хотите расставаться и принять то, что у него уже иная жизнь и свой путь.
вы боитесь остаться без его поддержки и помощи - как было при жизни, и не отпускаете его.
Потому можете под видом мужа нечаянно призвать и увидеть и беса (читайте молитву если видите кого то не из мира сего)

В мире ином самодеятельностью вряд ли занимаются. конечно любящие нас переживают о нас, но о вдовах и сиротах позаботится Сам Господь.
а уж кого и в каком образе помощь послать -Ему виднее.
Альтруист.
Он дает об этом знать, и просит поддержки.... вспоминай по чаше и ставь свечи за упокой, ну а со временем поймете правда ли он стал ангелом.... Такое часто бывает, когда покойные родственники или любимые становятся ангелами хранителями, помощниками в делах житейских!!!)))
Natali Stepanenko
может пророческий сон, а может что-то другое.. .

кому приснилось тот только и может правильно толковать..
**
***натуля***
видимо.. . семья не отпустила полностью этого человека.. . и это он ощущает.. . его Личность решила помочь своей семье.. . до того момента.. . пока его семья не "вырастит", то есть духовно отпустят.. . и он сможет со "спокойной" Душой уйти в Царство мертвых...
в человеке Есть Любовь.. в каждом (!)..от рождения (!!)..
"многие" хотят занять "это место"..
не по праву
("притягиваясь подобным себе")

"чистому сердцем ничего повредить не может"..-таковая установка на Жизнь-ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА
(нас, всех)
Oksana Teryaeva