Мистика, эзотерика
Мир тонких энергий. Эгрегоры, лярвы, суккубы, инкубы и прочие паразиты существуют?
Микробы существуют? Предполагаю ваш ответ, но вы же их не видите? И теперь знаю что ответите, так вот тоже самое и с тонкими или высокочастотными видами энергий. Люди, обладающие астральным зрением, видят и домовых и "духов" которые сидят на пьяных (алкоголь разрушает защиту ауры). а уж таких лярв как обжорство или похоть видно практически невооруженным глазом)
Всё это-формируется в твоей голове и твоём сознании. Чем впечатлительнее (чувствительнее) -личность, тем больше в голове-всякой ерунды. И, только, заявленный интерес к чему-либо, может изгнать весь этот мусор.
Конечно... все они представители тонкого мира... только эгрегоры, не все паразиты...
Ну насчёт всего перечисленного не знаю. Но конечно есть духи принадлежащие к тёмным силам... И притягивать их к себе не стоит. Печально всё это заканчивается. Защита должна быть от этого.
Наталья Картакова
Это факт. Но от лярв защиту не поставишь))))) Как и от многих других паразитирующих существ низкого уровня....
суккубы и инкубы - это твои неудовлетворенные сексуальные энергии. которые и творят подобных сущностей. Так сказать - мыслеформа в действии.
Зачем нам думать о такой ерунде в то время, когда надо получать удовольствие от жизни
Наталья Картакова
Странно. Но о Боге почему-то думают все, кому не лень. Даже раздел специальный РВ есть))) Хотя и для таких вопросов есть - мистика, эзотерика
У меня такая живет. Прекрасно общаемся, не бузит. Я правда никак не пойму, лярва она или суккуб, или кто вообще? Может ты разберешься, кстати, вроде со знанием дела говоришь?
Мир тонких энергий реален так же, как то, что ты видишь своими глазами и можешь почувствовать, потрогать, понюхать или попробовать на вкус.
не знаю, я не встречала. А в книжки только дураки верят
Наталья Картакова
Хм. А как их можно "встретить", если они невидимые и паразитируют на человеческих ментальных, витальных, астральных энергиях