Мистика, эзотерика

Что такое тонкий мир, тонкая реальность на ваш взгляд?

Irina Svetikova
ну вот смотри. у тебя есть книга. Ты кинула ее в печь и она сгорела. Ты сожгла книгу, но не то, что в ней написано. Информация о книге - бессмертна !!!Как и любая другая информация. Где же эта информация находится? Мы называем это "тонкий мир", хотя он никакой не тонкий, но все голишь нами не видимый. Наши чувства ограничены и имеют диапазоны восприятий. Тонкий мир имеет другой диапазон, еще нами не развитый, посему мы не видим его, как и он нас.
Мария Ершова
Лучший ответ
Тонкий мир, это тот куда мы отправляемся каждую ночь за подпиткой тонкими энергиями, для тонкого тела... тот куда уйдем после жизни на земле.. .
МИР ТОНКИЙ. Под ним подразумеваются миры Астральные Нижний, Средний, Верхний и Ментальный. Сферы Тонкого мира светлы, ярки и красочны. Природа мира напоминает земную: есть горы, моря, реки, есть города и села, но нет промышленности, ибо в ней нет нужды. Все для жизни непосредственно черпается из материи мира, силою мысли можно сделать себе все, что нужно, а питанием служат запахи, свет, цвет и звуки. Грандиозные картины природы мира уже зачастую есть художественное творчество его обитателей. Здесь буквально сбывается слово Христа: "Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно, и скажете горе сей: "перейди отсюда сюда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" / Евангелие от Матфея. 17.20/. Люди Тонкого мира стремятся помочь землянам, многие важные идеи и образы навеяны землянам из Тонкого мира .Отдельные проявления мира / отрывочные звуки, картины, запахи/ - достояние почти всех землян, они лишь не придают значения своим впечатлениям. Более масштабно Тонкий мир наблюдают ясновидящие, сумасшедшие, пьяницы в белой горячке, некоторые больные в бреду и другие категории землян. Когда столько сведений о Тонком мире отрицать его - истинное легкомыслие.
Просто Я
тот же мир только в более высших вибрациях материи.
Станислава
они многое знают иногда подсказывают если ты искренна...
Валерия Лелюк
Например мы не видим интернет, а он есть
Можно сказать, что он в тонком мире
Тамара Коннова
Миры по вибрации выше, чем наш. Однако, сейчас, в период Квантового перехода, мы приближаемся к таким вибрациям.
Ирина Неделько
Примерно так:

Правь - мир предков и богов.
Мир худых людей, которые тонкие, а не толстые )). Или тонких троллей..
Диана Aнкебаева

Заполни соты мёдом и ты получишь наш план, оставь ячейки пустыми и ты получишь один из тонких планов. Далее есть информационные слои мироздания, там не задействуються не какие формы. Просто хаотичное движение энергии.
Ее не существует до тех пор пока нет достаточной чуткости к миру.
Души
астрал
тонкий мир это как раз то куда мы все уходим после жизни физической и биологической.