я живу в мире христианском, а кто то в мусульманском - это паралельные миры.
я живу в счастье и благополучии, потому что у меня нет проблем, а моя соседка живет в аду, потому что её муж пьёт и бьёт её,гуляет, а она не может обратиться в милицию из за того, что он угрожает расправой, в том числе над её родственниками. это паралельные миры.
мы все празднуем и веселимся, а у кого то война! и все это в одно и тоже время.
это паралельные миры.
а по поводу того, что мы духов не видим. . хех. . так мы и микробов в воздухе не видим. .
без специальных приспособлений.
хочешь увидеть - обратись к тем кто знает какая техника нужна
Мистика, эзотерика
параллельные миры это реальность, или все сошли с ума?
обилие информации - это действительность
сон если только
больше ничего пока что незвестно
палочки должны быть попендикулярны епрст
Реальность. Даже не сомневайтесь.
Реальность в виде матрёшки...
Если Вы верите в Бога, то должны понимать, что есть Мир в котором Он живёт Сам!
Реальность.... Существует множество измерений и параллельных миров.
одно другому не мешает
все сошли с ума
пространственно временной континум не единственен
все сошли с ума
Бог где то живёт?

Aринка Рогина
Может стоит объяснить?
а почему бы им и не быть ?
Да, реальность.
никто ещё не доказал отсутствие параллельных миров как и не доказал обратное всё возможно
поверьте для кого-то наш с вами мир является паралельным!