Мистика, эзотерика

Параллельные миры. Реальность или выдумка?

Лилия Рожко
Параллельных по сути нет. Но это немного не то что вы думаете. Миров так же много как и пространства. Иными словами их существует от минус бесконечности до плюс. Какие хотите. Любой мир который придумаете существует. Миры не пересекаются. Но есть те кто в состоянии их соединить. Это живые существа. Каждый и вы и я и прочий любой обладает такой способностью и не каждый это знает. А ключ пересечения это ваши мысли. Если вы допускаете такую возможность в своем сознании то вы способны миры соединить в одной точке. А если вы в это не верите как практически каждый из нас то нечего у нас не выйдет с точки зрения настоящей магии. Это как езда на велосипеде ребенка новичка. Пока ребенок едет он думает что его сзади за багажник держит папа и он может проехать целый квартал. Но стоит ребенку обернуться и увидеть что на самом деле папы нет он сразу в эту же секунду падает и вновь разучивается держать равновесие.... Пример верю не верю. Веришь во что то глубоко эта вера превращается в знание. Знание может все. Веришь но знания не получаешь так и остаешься на уровне веры где она тебе не поможет...
Светлана Гришина
Лучший ответ
Реальность. Всё упирается в познание, желание знать и двигаться дальше, а не стоять на месте и думать тем самым откидывая себя ещё на тысячи лет назад, когда всё в мире эволюционирует, развивается.
В_
Ведьма _ Я
когда ты там живёшь, а потом сходишь с ума. .
.. но это тебя никогда не отпустит

четыре года, специализация - астральная проекция: (
мой учитель прошла семь школ - она целитель, а меня ни в одну не возьмут, а знаешь почему - да потому, что смотреть будут. .

p.s.
диагноз - психиатрия:)
выдумка в смысле их "параллельности". в какой это плоскости они параллельны?
Елена Тарарина
реальность за гранью разумного, насколько мы себе это представляем!
Вики Панфилова
выдумка
Arina
Для людей все выдумки до тех пор, пока они не превращаются в реальность. По другому сказать, кто столкнулся, для тех уже совсем не выдумка. Правда есть отдельная категория скептиков, которые даже на реальный факт, смогут найти кучу опровержений. И будут требовать все новых доказательств.
Marina Plotnikova
есть, есть параллельные миры. Иногда они иллюзорны. Иногда проявляются, пугая нас своей реальностью.
во всякой выдумке есть доля реальности.
Элина Бергер
Каждый человек живет в своей реальности.
Рекомендую почитать кабалистическое учение масонов и что-нибудь попроще из теории бран.
Они не просто существуют, мы попадаем туда не осознано во снах и наяву.