Мистика, эзотерика

Какое на ваш взгляд Эзотерическое учение выбрать? Какое на ваш взгляд Эзотерическое учение выбрать?

стань психиатром-увидишь столько эзотериков...
Наталья Савина
Лучший ответ
То, которое учит добру и милосердию, высшей морали и нравственности, развитию сознания, интеллекта и других высоких качеств и способностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алина Карповец
Каждый выбирает сам.. то, что готово принять сознание....
Познать сначала ЭКЗОтерическую часть, тогда в ЭЗОтерическую посвятит Учитель
ты не знаешь сколько у тебя энергетического мусора в душе, лучше забота о душе тогда и если Любовь в душе будет превыше всего, тогда практики не "убьют тебя"
Яночка ...))
кроме Секлитовой со Стрельниковой и выбирать нечего
Сатанизм.
абстрактное
Путь выбираешь Ты сам!
Юлия Царькова
Марксизм - Ленинизм.
Самопознание, изучение.. .
Все учения ограничены-не ограничивай себя)

Дорога вглубь себя бесконечна. Ты можешь зайти так далеко, что сам станешь глубиной (с)

Человек в знаниях мудрецов ищет то, что есть у него внутри. (с)
Оля Мельникова
Из современных лучше всего подходит учение Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. Но его надо изучать от простого к сложному, как советуют авторы книг. Последовательность можно найти на сайте "высшие миры", там же и книги заказать.
Евгения Гиллих
предлагаю всем, просто восстановить природный дар своей энергетике, Каузальному телу
Йогу, остальное лабуда.
Moldir Paraкhat
История эзотерических учений от Адама до наших дней, Хет Монстер - а вот почитай и определись
тамплиеровское. . но до него еще досрать нужно. поэтому бронников
Эзотерическое учение нельзя выбрать. Только зрелось позволит вам понимать эзотерическую часть любого учения. А так будете скользить по экзотерической.
Юлия Борисова
По мне так эзотерика это подобна Клондайке, когда то там среди сотни тонн грязи находились и чистые самородки золота! Так и в эзотерике наших дней! Читай всё что заинтересует ведь по сути всё может быть правдой и всё может быть ложю!
Теософию
Выбирай телепатию.