- слово "доверие"
- лучше заменить пониманием
Мистика, эзотерика
Доверяли ли Вы когда нибудь идеям каких нибудь эзотерических учений? Если "да" то каких именно?
мне ближе Лайя йога, Лайя-йога не ограничена ни религиозными догматами или концепциями нашего мышления, ни культурными традициями поскольку состояние погружения в неконцептуальную осознанность выше любых религиозных ограничений.
Не доверяю я бесовским учениям!
Не доверяю!
Да. Трансерфинг реальности, он почему - то работает. Осознанные сноведения. Это самые показательные учения. Аскеза даёт так же невероятный прилив сил.
Да в некоторым смысле: Транссерфинг реальности, Учение Живокренцова, Карлоса Кастаньеды, Роберта Монро - действительно многое работает и понимается мир после этих книг гораздо лучше
1. Свияш. Его теория сосудов кармы. Очень мне помогла в определенный тяжелый период жизни. пережить его.
2. Жикаренцев, Луиза Хей, Синельников и подобные им авторы. Замечательные люди и писатели. Низкий им поклон.
3. "Диагностика кармы" С. Н. Лазарева . Прекрасно работает в бытовых оценках нашей судьбы и жизни. К сожалению, Лазарев до сих пор идейно находится под впечатлением иудаизма и христианстсва. Что мешает ему идти в развитии к новым высотам. Наверно Эгрегор иудохристианства слишком мощный, чтобы легко можно было оторваться от него в Высь.
4. Трансерфинг В. Зеланда Работает. Бойся желаний, они исполняются. Но не всегда так, как сам планируешь. Есть товар в нагрузку к заказываемому.
5. Учение Рамана Махарши и других Учителей Индии.
6.Кастанеда и Лобсанг Рампа.
7.Бесподобная мудрость Ошо.
Спасибо всем нашим Учителям!
6.Кастанеда и Лобсанг Рампа.
7.Бесподобная мудрость Ошо.
Спасибо всем нашим Учителям!