Мистика, эзотерика
Я вижу призраков ночью то есть силует человека, что делать
мне 18 лет раньше я видел пару раз но редко за эти 18 лет ясно и четко видел где-то 3-4 раза и то когда мой организм ослаб, то есть тогда когда я заболевал ну и так далее, недавно а точнее месяц назад начал опять то ли какая та 2 метровая или даже выше девушка с платьем ну черная платья вроде темно было но силует видел карем глазки такая высокая смотрела на то место где я сплю ( я сплю на земле, она прям туда где моя голова лежить вот туда голову отпускала и вниз смотрела) ну я в тот момент не прям в мою комнату шел а проходил мимо, и еще недавно когда спал кто то стукнул 2 раза по моей руке, я проснулься ну подумал ну че мб сон мб просто что еще и опять спал, и как только уснул опять стукнули по моей руке, я четко очетливо чувствовал сразу проснулса и опять увидел силует темная девочка что ли не знаю убегала очень быстро не успел прям разгледет это было буквально 0,3 секунды он уже ушла в тень то есть в коридор а там темно было я блядь капец испуглаься и не смог уснуть и до сегодня пока еще не видел но слышу хреп стукание падает вещи когда один там в шкафу вешалка упала само по себе хз чисто физически без контакта не упал бы но каким то образом падает не пойму я
купи очки
Не говори не кому не поверят (люди которые сами не чего не могут будут утверждать что и у тебя нечего не получиться) и будут чушь писать как ответы выше прикольно же от них еще и любую информацию получить можно страх только преодолей перед ними. Перестанешь бояться будешь видеть их больше краем глаза их полно везде.
Ты когда плохо чувствовал себя сонастраивался. Когда состояние меняется на плохое они начнут проявляться. По этому перестань бояться, выключай все негативные эмоции, и выйдешь с их мерности. Ты как человек привлекаешь в основном не самими негативными эмоциями а их остротой, активностью. Состояние настраивает а активность притягивает, заставляет и их что то делать
Я сплю на земле, это ошибка? -Чет я не врубаюсь, как можно спать на земле. Только если в стельку пьяным. -А на счет описания, да вы прямо экстрасенс. -Да когда находишься между жизнью и смертью то можно увидеть призраков. Шепс умеет замедлять сердце, и шаманы делают тоже самое, когда бьют в барабан, это как раз для того и нужно.
Может тебе мерещатся девушки потому что ты просто озабоченный?
хватай его и тащи на свет. а меня каждое утро кто то будит.. уже 4 года.. под утро всегда короткий громкий звук. тип или что то разбилось.. или упало громко или треснуло.. на 1000% дома никого. и ничего не падало.. так прикольно.. я чувствую присутствие этого типа.. иногда громко зовет по имени.. и всегда рано утром.. раньше удивлялась сча смеюсь радостно
слушай как там у тебя щас дела никто не прилетает. У меня примерно такое же было недавно. Сплю тоже на полу... короче тоже проснулся ночью как то не в значай, открыл глаза и смотрю передо мной в воздухе какая то девка в полтора метра от меня в воздухе я замер где то на миллисекунду и резко вскочил и крикнул ей вслед а ну-ка идика сюда хотел схватить её ну она быстро улетела и растворилась в воздухе
сходи к доктору и сдай анализы...посмотри сериал "Реальная мистика"...
Спросить:
Чо надо? Не видишь шо ли 2 часа ночи -_-
Какого Вы бы ни были вероисповедания - Ангелы и Архангелы слышат каждое сердце:
Каждый раз перед сном (и вообще в пути, когда нужна защита) призывай Архангела Михаила - это Архангел Защиты, или обычным призывом "Архангел Михаил на помощь, на помощь, на помощь!", когда помощь срочно нужна, или "Дорогой Архангел Михаил, я взываю к тебе и прошу тебя защити меня и защищай меня во время сна, защити пространство моей квартиры и наполни своими ангелами и любовью своей! Я благодарю тебя! Аминь!" Просите и своих ангелов-хранителей Вас защищать! Еще также есть книга Дорин Верче "Ангельская терапия", там еще есть именно по этому поводу "Дорогой Архангел Михаил, я взываю к тебе и прошу тебя, пожалуйста, очисти пространство моей квартиры от духов и призраков! Я благодарю тебя! Аминь!"