Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в существование инкубов и суккубов?
а почему бы им не быть ведь бывают же пары где один страдает и уйти не может и сто его держит с этим человеком тоже не понятно
Столкнетесь - поверите...
есть
но не про всякого "честь"
уровень "высокий"
по большому счету - сплошное безобразие
и грех
но не про всякого "честь"
уровень "высокий"
по большому счету - сплошное безобразие
и грех
* Бог, Сатана, рай - ад. Если вы верите во всё это, значит принимайте существование инкубов и суккубов. Если не верите, то ваш вопрос не имеет смысла.))
Ага, много дивного на свете)
ага. это весело .но ...
Нет. В русских легендах и преданиях их точно не было. А в реальности - и подавно.))
Нет. Это фольклор
Если Вы верите в бога, то понимаете, что существует и его наместник в аду -дьявол, а значит и его свита, т. е. и эти виды.
я лично верю, только в собственные модели, так оно бывает, важна подвязка к реальной сути на глубинно-чувственном уровне, если тебе действительно интересно ускоренное самопознание
Они сами выбираю к кому приходить.
Да, я жила раз на одной съёмной квартире. И там, если я спала на разложенном диване (если спала на сложенном то никого не было, не знаю, может влияло то куда головой лежу? ) ко мне кто-то приходил и делал своё дело. Я не боялась, мне ни с кем из мужчин не было так хорошо. Ждала его, но потом решила что не надо это и вообще съехала оттуда.
Да... вопрос в другом, правильно ли вы их представляете, воспринимаете...
Юлия Павлова-Колесникова
даа, а откуда ветерок