Мистика, эзотерика
Как сотворить суккуба или инкуба?
Не ищи себе проблем -они сами тебя найдут.
)).. Роди!..
Олечка Лесная
всё ,схватки уже начались
силой мысли.... для начала.. . а дальше сообразишь
Елена Шашлова
А как быть если соображалка,не работает??
Во первых их не "сотворяют", а призывают. Во вторых без очень серьёзной подготовки это почти самоубийство (проживёшь около полугода после первой "удачной" попытки. А в третьих, что они тебе так понадобились вдруг? В сексе с воплощёнными партнёрами (и партнёршами... ) к 14 годам уже не осталось ничего нового, что приходится в астрале приключений искать?)))
Олечка Лесная
я не для себя же
Выбрось всю эту мистику из своей головки маленькая ведьмочка! ))
Ты так только запутаешься.
лучше заведите себе собаку....
да вы не алина -вы кирпич
Олечка Лесная
нет....кирпич слишком прост
Ты же девочка? Зачем тебе суккуб?)))
Олечка Лесная
не мне
силой МЫСЛИ Мага сотворить запросто
Сотворить, никак, вызвать возможно, только не советую, потом передумаешь, а не загонишь обратно!!!
Олечка Лесная
мне известно что самостоятельно он не сущесвует
Первое что вам следует сделать - это начать играть, к примеру, в WoW. Там вы это сможете сделать
сукуб это девушка которая обзывает своего мужу рагуает его обвиняет а у него инфаркты начинаются и он умирает. он жениться на человеке чтобы его слабые места найти а потом 2всю жизнь бьет по ним. она живет здоровой а муж чахнет хварает. мало кто из дам знают что они сукубы. и еще кроме этого они не знают какое наказание ждет их после смерти за сукубство. знали бы небыли бы суккубами)
Как это не смешно, но да-роди. Суккубы и инкубы в виде низших энергоинформационных существ производятся путём манипуляций с сексуальной энергией. На старом форуме ад-стора была описана техника по их созданию, незнаю остался ли там сейчас тот тред. Общий смысл техники был в том, чтобы создать ритуал, в котором будет заложена программа суккуба\инкуба, и затем его повторить (мысленно или реально) .
Ритуал предлагалось начать с создания мысленного образа суккуба\инкуба, его внешности и характера. Затем предлагалось задать "программу" его поведения, иными словами если ты хочешь чтобы перед возлиянием с тобой суккуб\инкуб вел себя романтично, создавал нужную атмосферу и тп-необходимо было повторить все это так, как будто эта сущность уже существует и более того-является абсолютно реальной, если нет-переходим к последнему пункту. В конце ритуал предлагалось завершить ритуальным соитием с создаваемой сущностью, при этом необходимо было полностью и детально представлять все нюансы этого процесса. Оргазм во время соития послужил бы изначальным толчком к созданию данной сущности, изначальным энергетическим каркасом. Последующие взаимоотношения с суккубом\инкубом будут усиливать его реальность, однако будут требовать все больше энергии.
Да, и главное: во время всего процесса необходимо держать в сознании и в образе суккуба\инкуба тригеры, по которым эта сущность будет активироваться, исполнять основную программу и засыпать (очень желательно не давать ему свободы. Вообще.)
Олечка Лесная
оооооооооооооо
это уже сатанизм
Ну насмешила ты меня! Боже! Чем забита твоя голова! Тебе пора уж перестать думать о всякой фигне и обратить внимание на мальчиков)))))
Олечка Лесная
не знаешь нихрена,значит! А остроумить не надо
Инга Петрова
Я не помню , в каком то фильме есть такое высказывание: Если ты долго смотришь в Бездну, то в итоге Бездна посмотрит на тебя. Ой, девочка, не надо тебе это. Лучше действительно заведи себе мальчика.