Мистика, эзотерика
Вы верите в то что можно всю жизнь прожить и ни разу не задаться вопросами: Зачем я родился и в чём моё предназначение?
Верю. У большинства, если даже вдруг и возникнет такой вопрос, он его засунет так глубоко, чтобы не показывался до конца дней его. Люди боятся таких вопросов. По собственному опыту знаю.
Если бы вам просто и доступно объяснили все это в детстве - вы бы тоже не задавались.
Верю, что задаваться вопросами, на которых нет ответа, глупее не бывает. Жизнь так устроена, что и без глупостей забот хватает.
такие глобальные вопросы в крещение вредно задавать
Глупые мысли и бессмысленные вопросы бывают у всех, не надо их стыдиться, главное — не зацикливаться на них, не придавать им слишком большого значения и не уделять того внимания, которого они не заслуживают.
Я думаю каждый человек думает об етом,также смотря в звезднное небо, задумывается вопросом, а есть ли в огромном космосе жизнь разумная и развитая? Вот ради чего стоит жить,мыслить,творить развиваться любить
Предназначение человека это продолжение рода на пути к прогрессу.
Оглянитесь вокруг:
Есть ли смысл во всём происходящем? ! -в философии саморазрушения?
Конечно же, нет.. . всё это - лишено здравого смысла.
А причастны к этому кошмару - люди, не задающие себе, упомянутые вами вопросы!
Конечно, верю. Огромное количество людей так не рассуждают и при этом твёрдо уверены в своём умственном превосходстве над всеми остальными.
все население так и живут - это путники которые видят свои сны и сны идеализации. Есть проснувшийся странники которые задают такие вопросы - получают ответ - они живут здесь и сейчас - в состояние любви. радости и счастье, саморазвиваютсья и творят для развития и счастья вселенной - Дарят окружающим и вселенной - МИР, СВЕТ, ЛЮБОВЬ - Улыбайтесь)
ты здесь, чтобы приСУТЬствовать..) ) Остальное- бредогенератор))
А многие так и делают.
да ниче в этом страшного нет, все задаются этим вопросом и сами же себе и отвечают, для когото это детей родить, кому то дерево посадить, а кому то - в космос полететь, все предназначения хороши, главное чтоб польза была
По моему это был главный вопрос, который я задавала себе перед окончанием школы. Помните как у Н. Островского: "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. " Не больно и не стыдно ( лишь за отдельные поступки, но кто без греха).