Мистика, эзотерика
Верите ли вы в судьбу и предназначение человека??
Если парень поступает в вуз на желанную,как ему кажется,специальность,и за 2 недели до начала 1 курса получает травму,в результате которой он недееспособен 3 года,значит ли это,что ему там не место и надо в другой вуз?Другое...предназначение у этого человека и потому это произошло?
конечно верью.
не верю
А может это для того что бы воспитать в этом человеке настойчивость, терпение. Каждый человек решает сам как воспринимать информацию
Нет, я в это не верю. Потому что смысл жить если за тебя уже все решено? Зачем тогда жить? Да и кем решено? Не верю что есть какая то судьба. Зачем тогда вообще нужно жить, если быть при этом всего лишь марионеткой. Как то это все глупо. Поэтому не верю.
необязательно, пришло время заплатить по счетам.
Нет, просто оказался в неподходящем месте в неподходящее время, поэтому получил травму. Возможно в следующий раз он поступит, если захочет.
Нет, не верю. Есть действия самого человека, есть действия окружающих; с чем-то мы можем справиться, с чем-то нет, но ни во что сверхъестественное я не верю.
Все резко изменилось, теперь ни во что не верю, что такое верить вообще у меня мысли на уровне нулевой стадии развития, просто психический автоматизм что говорю то говорю
Не совсем
и вериться и не верится
Ну знаете это можно рассматривать по разному. Можно как вы сказали, а можно сказать, что это испытание, способен ли он идти к своей цели до конца и т. п.
А на счёт главного вопроса, отвечу, что Верить не хотелось бы.
Просто не хочется думать, что за тебя уже всё расписано, а ты просто должен идти по этому пути и всё. Скучно и не интересно (
КАРМА
Делится на Зрелую, Зарождающуюся и Скрытую
Все что происходит с нами это зрелая карма, а мы ее жнецы. Какие причины были в прошлых воплощениях и что мы там "сеяли" сказать нам невозможно, но понимать схему действия можно.
В процессе жатвы происходит зарождение новой.
Закон кармы очень сложен и непонятен