Мистика, эзотерика

Верите ли вы в то что, тот с кем вы проживете жизнь-выбран уже за вас?

Верите ли вы в то что, тот с кем вы проживете жизнь-выбран уже за вас? Во тмне кажется что для каждого человека создан свой, именно поэтому многие пары распадаются. И сам 11 лет учусь в классе с девушкой, на которую никогда не обращал внимания. Так она последние лет 5 раз в год примерно снится, Когда то целовала во сне, когда то что то другое. Так вот. И недавно ее мамка возила к гадалке и она ей сказала что она женится на парне из ее класса и проживет с ним всю жизнь. Так вот у нас в классе 4 пацана, ну 3 пацана типа ботанов прыщавых такие ходят. Я вроде топ. И да она 3 года встречалась с парнем каким то и вот неделю как рассталась с ним. Что думаете?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
OK
Olga Kolesnik
Лучший ответ
да его выбрали свыше нам в помощь
Наталия Припс
Я не верю, я это на практике знаю. Как со мной работали, чтобы я своё первое негативное впечатление о нём изменила и полюбила его. Сколько ситуаций для меня создавали. Даже голос с небес был. Это путь половинок.
*** Врединка ***
Да, но есть несколько вариантов : Хороший, Не плохой, Так себе и Дерьмовый. Так что все равно, выбор за нами.
Ксения Бологан
За меня выбран мной на другом плане бытия
что то и предопределено
Евгения Кунова
нет конечно. выбран мной.
Татьяна Уходи отсюда. И у тебя и у сына проблемы начнутся. По хорошему ясно?
Был в древности один мудрец. У него было много последователей, многие у него учились.

И вот как-то один или два его ученика поспорили между собой. Один утверждал, что сможет задать мудрецу такой вопрос, который поставит его в тупик. Второй сказал, что это невозможно.

Ранним утром первый ученик пошел в поле и поймал там прекрасную маленькую бабочку. Зажал ее в ладонях так, чтобы не было ее видно. Придумал он хитростью одолеть учителя: "Я спрошу у него - жива ли бабочка, что в моих ладонях. Если он скажет что нет, то я разожму ладони и она взлетит. Если же скажет да, то я раздавлю ее. И открыв ладони, он увидит лишь ее безжизненное тельце. Так он попадет в неловкую ситуацию, а я выиграю спор".

Пришел к своему мудрецу-учителю ученик и в присутствии всех спросил его:

- Учитель, мертва или жива бабочка в моих ладонях?

Мудрец посмотрел ему в глаза, подумал и сказал: - Все в твоих руках.
Нет, этот выбор только мой.
Анна Смирнова
верите ли вы что появитесь вы или нет - выбрали за вас родители?
Все предопределенно, каждая встреча не случайна...