Мистика, эзотерика

Здравствуйте! Прожила 2,5 дня нового 2019 года бесцельно. Что делать?

Лежу и тупо смотрю телевизор. А потом гнетет чувство вины. Как нагнать эти два и дня и прожить оставшиеся дни каникул с чувством глубокого удовлетворения? Как прожить час как два часа, чтобы нагнать бесцельно прожитые дни? Может у меня апатия или депрессия, или просто прокрастинация. Как с этим бороться. НЕ люблю каникулы. Лучше ходить на работу и чувствовать себя хорошо в душе.
с утра выйди на стадион и беги изо всех сил от забора и до обеда..
и время растянется..
Валерия Сидорова
Лучший ответ
разрешите себе отдохнуть, это необходимо
Ира Посунько
Заполняй дни, если есть кино, сходи, да хоть в баню, главное не сидеть дома
Christina Kashkovskaya
Глядя В Телевизор

http://aquarium.kroogi.com/ru/download/1055060-Glyadya-V-Televizor.html

Игорь Иртеньев
12 ч. ·
Из сундука

Только сел — звонят. Давай скорее.
Тут у нас такое — обалдеешь.
Я такси хватаю. Мчимся пулей.
По дороге мужика сбиваем.

Приезжаем. Вроде все нормально.
Ну не то, чтоб прямо все в ажуре,
Но, по крайней мере, чисто внешне,
Чисто визуально, как обычно.

Я, как идиот, обратно еду.
По дороге в самосвал въезжаем.
Хорошо еще таксист был пьяный.
А иначе б — страшно и подумать.

Слава богу, жив еще остался,
Но пока мотался по больницам,
Дочка замуж вышла. За румына.
Только нам румынов не хватало.

https://www.facebook.com/irteniev

https://muzofond.fm/search/георгий свиридов время вперед

http://volga-volga.kroogi.com/ru/download/890977-Tri-belyh-konya.html
Зоя Ощепкова
Каникулы предназначенны для важного дела.
У меня в ежедневнике записано "лениться".
И я старательно это выполняю.
Кр
Кристина
Конечно зря, женское тело просто так простаивает пролеживает, а оно кому то очень нужно .. Да и не только тело, кстати
Юлия Лебединец
А почему обязательно нужно стремиться к каким -то целям?
Нет, ну в самом деле?
Если у человека в жизни уже всё нормально, вполне можно и побездельничать.
Что никто не вдул, за два с половиной дня?))
Asem Askar