Я отлично себя помню.. Особенно в 3 года.. Когда мой отец вернулся из Чернобыля (он ликвидатор) я бежала к нему на встречу.. Помню.. его форму.. запах.. Всё.в чём я была, погоду, небо.. цветы... А вот что самое интересное.. У нас тогда.. мы только переехали в новую квартиру.. и многие вещи были не распакованы.. До нас в этой квартире жила очень злая бабулька.. Так сумки с вещами регулярно тряслись. .
Мать и сестра естественно не замечали, а я видела всё..до сих пор помню эти жуткие ощущения.. Вс прекратилось когда завели кота.. чёрного кстати. .
Думаю я ответила на ваш волпрос.. А забыли вы судя по всему из-за того, что испытали страх.. Дети часто ставят блок.. Если не хоттятвспоминать что-то жуткое
Мистика, эзотерика
Многие ли себя помнят в возрасте примерно 2-5 лет? Я не помню ничего. Почему?
если не помните-значит не надо. Защитная реакция
Просто не было ярких моментов.... или (без обид) Вы спокойная личность... .
мои приключения помню не только я :)))))
Может.. . это.. . ну.. .
может, просто забыли?
Молодая ещё, к старости вспомнишь.
родители позаботились (внушение) -я помню все
Видать, скучное раннее детство было! :( Однообразное и ничего запоминающегося.
Потому что человек запоминает в крайних, кармических случаях.. . Я себя помню в 2 года, когда я наелась таблеток, прямо помню, как их сую в рот, а потом ничего не помнюю.... Так вот я чуть не умерла, меня в реанимации откачивали после этого....
а я помню как со стен краску кушала. :)
Скорее всего, Вы появились на свет в результате генетических экспериментов пришельцев, Вас клонировали сразу в возрасте 10 лет, ОНИ обычно так делают. У Вас в мозг вмонтирован микрочип, и когда насупит час Х, ОНИ Вас позовут...
Ну.. . я помню некоторые вещи из своего детства, но на счет ауры ничего не помню...
да помню.... даже с нескольких месяцев.... было лето.... (я родилась ранней весной....).... солнце.... и меня привели в поликлинику.... я помню как меня пеленали в одеяло.... и мне безумно было жарко и неудобно.... я от этого плакала.... визуально помню дверцы балкона в кабинете врача....) ) более отчетливо многое помню с двух лет....
Я то же ничего не помню....
Я помню себя только с 5 лет, почему то это был поезд, моделька машины Чайка. И то смутно.
В таком раннем возрасте дети запоминают только самые яркие события, может даже какие-то стрессовые ситуации, Я, например, описала довольно подробно маме как мы ходили к кому-то на похороны, она все подтвердила, и удивилась что я помню, так как оказывается мне было всего около 3лет. Еще несколько моментов помню из детства до 5 лет, но совсем мало, например, как уговаривали меня покататься на высокой карусели, но я очень испугалась и отказалась и т. п. Видимо у вас в детстве не было каких-то неординарных событий, все шло гладко, поэтому ничего не запомнилось, либо просто вы человек очень спокойный.
вот то что в ответе доболнено удивило сильно, может и правда)
но есть еще тот факт то что к старости память ухудшается, можно помнить свою юность но не понить что купил вчера в магазине)
я помню только то что оказалось потом важным. хотя раньше я не знала что эито за видения из детства. моя память сама знает что ей надо запомнить. у меня такое и в школе было, когдая листала учебник и случайно "фотографировала" тебе фразы которые потом как раз и нужны были на контрольной.
Потому-что память у всех разная. Многие не помнят, что было утром.. .
А вообще помнюсь лет с 3-4.