Мистика, эзотерика

продолжите: 1)Моя наибольшая слабость. 2)Через год я. 3)Мой имидж. 4)Яхотел (а) бы изменить. 5)Считаю что большинство людей.

Моя наибольшая слабость - Доверять людям, хорошо к ним относится

Через год я поднимусь по карьерной лестнице и буду Директором Депортаменте рекламы и PR в международном холдинге

Мой имидж "Lady in Red"

Я хотел (а) бы изменить свой гардероб, чем завтра и займусь

Считаю что большинство людей лживые, двуличные и трусливые.
Л*
Лилия ***!!***
Лучший ответ
Моя наибольшая слабость-считаю, что большинство людей лучше, чем я. Через год я хотела бы изменить мой имидж.
Ага, ещё может ключ от квартиры, где деньги лежат? )))
Или сразу всё остальное? )))))))))
1.слабость. 2.состарюсь на год, если жив буду. 3.это я. 4.ничего. 5.просто
люди.
Rauana Bassykaraeva
1) моя наибольшая слабость- сочувствие и жестокость, вещи не совместимые вроде но уживаются хорошо) )
2)через год я планирую закончить свою книгу и, а так как эти планы не сбудуться, то о них не жалко и говорить) )
3)Мой имидж.... страшное слово какое то) )
4) я хотела бы изменить свои чувства к своему парню и послать его ко всем чертям. но увы это не реально наверно)
5) я считаю что большенство людей не достойны доверия, даже самые близкие. Самое сокровенное не должен знать никто, а не очень нужное знать другим не интересно)
1)Моя наибольшая слабость любить людей ...

2)Через год я буду умнее xD

3)Мой имидж хамелеон

4)Я хотел а бы изменить свой характер

5)Считаю что большинство людей физиологи

:))