Мистика, эзотерика
В КАКОМ ГОДУ БУДЕТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В 4 ИЗМЕРЕНИЕ???!
МАГИ, КОЛДУНЫ, ЭКСТРАСЕНСЫ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК????
Скоро уже скакать будет нечем, все будем чипированные роботы. Вот к чему надо было готовится это сохранить свою личность, осознанность. Они придумали это для отвлечения внимания от чипирования, перепрограммирования сознания. Нам обещали много чего в 2012 году, но уже 2016 и видно что происходит на самом деле все те планы которыми нас устрашали уже реализуются, а если не видно то вы уже ослепли, всё уже.
Чыныгул Аракеева
Идти своим путём, созидать это всё прекрасно. Но не стоит забывать где мы находимся чуть ли не в самой жопе, в самом низу пекла, астрала или как там его звать, это очевидно и оно ощущается. По этому на первое место надо ставить жёсткую дисциплину, учиться хотя бы защищаться.
вас обманули
Переход идёт не один день или час, а растянут на годы, начался ещё в начале 20 века и закончится не раньше 2500 года.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
скакни хоть сейчас
Ana Sirbu
...простите, так они о Майдане чо ли???
Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.
Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши Законы – это Мир прошлого!
Январь – март 2013 год стал богатым на радикальные научные открытия в астрономии и астрофизике, которые посыпались как из рога изобилия.
На орбите Земли летает немецкий телескоп Шпицер, который точнее знаменитого Хаббла на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфрокрасное излучение, а тут, ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики, они ярче обыкновенных в 60 раз.
Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки.
Так не бывает! Они или есть или их нет…, значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?
Яна Семёнова
мир готовиться к АРМАГЕДОНУ
Это мера осознавания информации А именно - отсутствие разделителей
построения мыслеформ Таких как будущее прошлое и настоящие
Нет никаких скачков в природе Всё медленно настолько что...
....простите.... я что то пропустил?
Уже. 4 изменение это Астрал!
Ольга Масалкина
....простите, а это куда???
))
завтра в 17.38
Он всё время скачет, просто пока невидимо.
Ольга Масалкина
...простите.... а как это понимать вообще?
Готов ли человек к этому скачку? Мировоззрением, внутренними программами мозга, способностями, здоровьем, Целями? Или все думают, что всех так ооопа и перенесут прям сразу с пивком и сериалами в 4ку ? :) И ничего не надо будет делать, как обычно ...:)))